Компания Ильи Авербуха

Компания Ильи Авербуха

Отзывы о «Компания Ильи Авербуха»

Арти Вэй 28 декабря 2018, 09:45

Вчера (27 декабря 2018) я побывал в самой настоящей сказке на льду, посетив великолепный спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Ильи Авербуха. И это было потрясающе! Я очень люблю сказку Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик» и давно мечтал увидеть фигурное катание в живую, а тут сложилось сразу два этих фактора. И не пожалел!

Если вы думаете, что это только ледовое шоу, то глубоко ошибаетесь! В спектакле очень много сложных акробатических трюков, воздушные гимнасты, спецэффекты и работа с залом! Сам Мышиный Король очень любил забежать в зал и у кого поп-корн взять, с кем-то селфи сделать, кого-то просто по голове потрепать. Очень непосредственный Мышиный король в роли Алексея Ягудина!

У всех фигуристов-актеров очень красивые и яркие костюмы. Они блестестят, переливаются. Даже у отрицательных персонажей (Мышиного короля и его сестрицы Мышильды) костюмы были красивые!

Также весь спектакль сопровождает удивительная музыка! Большинство музыкальных композиций - из балета Чайковского, но и живая музыка! Барабаны, гитара и песни. Песни исполнялись в живую.

А сам спектакль - это море эмоций и абсолютное волшебство! Я раньше даже не думал, что с помощью танцев можно так передать эмоции, что ты чувствуешь и страх, и радость, и печаль, и торжество героев! (Я ведь ни разу не был на балете). А какие красивые пируэты делали фигуристы! Как они красиво прыгают! Ну там всякие тулупы, флипы и я других названий не знаю))))

А еще у всех была очень большая скорость – я только и успевал головой туда-сюда крутить! Даже самый маленький фигурист, который исполняет роль младшего брата Марии, катался очень быстро и очень красиво!

Знаете, после ледового шоу "Щелкунчик" я даже захотел попробовать научиться кататься на коньках! Как вы думаете, найдутся коньки на мои маленькие лапки?

В общем друзья! Рекомендую сходить на ледовый спектакль «Щелкунчик и мышиный король», не пожалеете!
Но одевайтесь теплее, все-таки на арене лед и довольно холодно, особенно если сидеть близко ко льду.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Компания Ильи Авербуха - адрес на карте