Триумф

Оценка редакции
Триумф
Официальный сайт: http://www.triumphart.ru/kontakti.html
Телефоны: +7 (495) 225 9577

В 2005 году Продюсерскийцентр «Триумф» начал активную работу в направлении популяризации качественных театральных постановок для всей семьи. Спустя несколько лет непрерывных кастингов, репетиций и переговоров Москва стоя аплодирует мюзиклу «Бременские музыканты», который вот уже несколько сезоновне сходит с московских подмостков.

Следующим этапом становления компании как ведущего столичного постановщика стал музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон».Перед продюсерами центра стояла непростая задача – донести до зрителей главные идеи, изложенные больше полувека назад Астрид Линдгрен:  хранить дружбу, держать слово, сохраняя искренность и принимать первые, может быть, самые важные решения в своей жизни. И они справились с этой задачей!

Открытием 2011 года стал Национальный мюзикл «Лукоморье». Спектакль официально вошел в Книгу рекордов России как первый мюзикл с русским либретто, а Продюсерский центр «Триумф» получил награду Правительства Москвы за победу в конкурсе "Московский социальный проект", март 2011. Грандиозную постановку, созданную в лучших традициях русского фольклора, с восторгом вспоминают все, кому посчастливилось попасть на представление.

За время работы компания обрела профессиональный статус и репутацию делового и добропорядочного коллектива. Уровень постановок центра был настолько высоко оценен, что с предложениями о гастролях выступили театральные площадки США, Израиля, Кипра и Турции.

Отзывы о «Триумф»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Триумф - адрес на карте

Статьи по теме

На каникулы в театр

Детские премьеры осенью
28 октября 2013

В театр как на праздник

Театральные хиты и премьеры этой осени.
21 октября 2013

Развлечения на любой вкус

Праздники закончились — что же делать? VashDosug.Ru предлагает детям и их родителям посетить одно из представленных в обзоре мест, чтобы весело провести время всей семьей, узнать что-то новое, научиться своими руками изготавливать замечательные вещи.
11 марта 2013

Хочу все знать

Обзор необходимых для посещения с любознательными детьми мест.
11 февраля 2013

Новогодние программы для детей

Обзор интересных мест, которые подготовили специальные программы для семейного отдыха в дни новогодних каникул: рестораны, музеи, театры, детские центры, концертные залы, аквапарки, катки и даже планетарий.
3 декабря 2012

Открытие театрального сезона: новое и лучшее. Часть 2

VashDosug.ru продолжает рассказывать о том, куда непременно стоит купить билет в начале нового театрального сезона. Как говорится, не пропустите!
21 сентября 2012

Каникулы в городе: путеводитель

Самые интересные места и необычные развлечения в зимние каникулы — в обзоре Vashdosug.ru.
16 декабря 2011