Спектакль Корабль «Ночь»

Оценка редакции

Bellefontaine представляет: моноспектакль «Корабль «Ночь» по одноименной пьесе французской писательницы Маргерит Дюрас. В главной роли — Фанни Ардан.

Фанни Ардан — актриса, мимо которой невозможно пройти, не остановившись. При встрече с ней потрясенно замирают мужчины за 60 и мальчики едва за 20. Дело здесь не в заслуженно долгой славе кино-  и театральной звезды — дело в силе ее личности. В 2013 году Ардан дебютировала в роли режиссера и сценариста двух фильмов. Следующий шаг — моноспектакль «Корабль «Ночь»

Главные герои пьесы — одинокий мужчина и одинокая женщина, которые остро нуждаются в любви и близости, но боятся переступить заветную черту, и в результате годами общаются по телефону. Эту незаслуженно забытую и как никогда актуальную сегодня пьесу 70-х годов прошлого века обычно ставили на двух актеров. Но Ардан, как всегда, идет на смелый эксперимент — в спектакле она будет играть одна.

В качестве музыкального сопровождения вместе с ней на сцену выйдет лишь виолончелистка Соня Видер-Атертон, лауреат Международного конкурса виолончелистов имени Мстислава Ростроповича.

Спектакль идет на французском языке с русскими субтитрами.

Спонсор проекта — марка Bellefontaine.

Билеты можно приобрести в кассах ММДМ и в клинике Bellefontaine по адресу: Композиторская ул., 15/8.

Подробности по тел. (495) 730-10-11.

Билетный оператор — www.ponominalu.ru.

На правах рекламы

Отзывы о «Корабль «Ночь»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Корабль «Ночь»»