Спектакль Творческий вечер Владимира Качана

Оценка редакции

Владимир Качан — известный артист театра и кино. Он с успехом играет на сцене московского театра «Школа современной пьесы», снялся в огромном количестве фильмов. Но в этот вечер Владимир Качан предстанет перед зрителями в совершенно другой роли: писателя и барда.

Владимир Качан — автор нескольких книг, среди которых очень популярные «Юность Бабы-Яги» и «Роковая Маруся». Им выпущено 18 CD-дисков, на которых записаны песни, завоевавшие сердца любителей авторской песни и шансона. Владимир Качан — частый гость «Гнезда глухаря», его сольные концерты на разных площадках Москвы проходят с неизменными аншлагами. Этот вечер станет его первым авторским вечером в театре, где он работает вот уже без малого четверть века.

В этот «Зимний вечер в театре» прозвучат отрывки из книг, песни на стихи Л. Филатова, А. Дедулова, А. Вулых и других поэтов. Зрители познакомятся с новой книгой писателя «Ягодка опять», увидят уникальные видеоматериалы из архива Владимира Качана. Конечно, будут байки, истории, шутки, которые Владимир Качан рассказывает поистине мастерски.

Отзывы о «Творческий вечер Владимира Качана»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Творческий вечер Владимира Качана»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма