Спектакль Вьюга в Устюге

Оценка редакции

В период новогодних праздников в уютном зале знаменитого московского кинотеатра «Иллюзион» пройдет необычное музыкально-интерактивное новогоднее представление «Вьюга в Устюге», с современной сюжетной линией, живым звуком и оригинальным видеорядом.

До Нового года остались считанные часы, но что-то странное происходит в резиденции Деда-Мороза в Великом Устюге. Дед Мороз и Снегурочка не выходят на связь уже несколько дней, доставка подарков детям находится под угрозой. Куда же пропала Снегурочка и почему Дед Мороз в этом году не хочет дарить подарки? Служба безопасности доставки новогодних подарков посылает своих агентов-детективов в Великий Устюг под видом музыкантов, чтобы разобраться в загадочной ситуации и спасти праздник.

Особая роль в представлении отведена музыке. Участники струнного квартета Noir и группы Quintenza не только исполнят вживую все музыкальные номера, но и станут активными участниками действия, сыграв в спектакле роли детективов-«музыкантов». Музыка из балета «Щелкунчик» П. Чайковского и цикла «Времена года» А. Вивальди прозвучит как в оригинальной обработке для струнного квартета, так и в современной аранжировке с участием электроники. Знакомые и любимые мелодии в необычной тембровой окраске сделают музыкальную часть представления интересной детям любого возраста.

Отзывы о «Вьюга в Устюге»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка