Спектакль Белый рай

Оценка редакции

Судьбы героев этой пьесы в чем-то похожи: каждый по сути оказался в тупике, даже если у кого-то внешне  абсолютно успешная жизнь. Случайно их пути пересекаются, и эта встреча дает им возможность переоценить свою жизнь и посмотреть на себя по-новому.  Кто эти люди…  Герои пьесы — Жаклин, актриса с не очень удавшейся карьерой, Мишель — успешный продюсер телевизионных программ, Жан-Жак — средней руки актер и ревнивый любовник, и Варя —  русская девушка, насильно привезенная на панель Европы и мечтающая вырваться отсюда любой ценой. Оказывается, что они гораздо сильнее, чем им кажется, и им есть чем поделиться с другими, самым ценным — своими чувствами.

Отзывы о «Белый рай»

Юлия 6 октября 2014, 01:45

Ярко, феерично, по- французски красиво, легко, современно! Потрясающая хореография, музыка, световые эффекты!!! Смотрится на одном дыхании. До сих пор под впечатлениям. Браво!!!!Нет слов! Одинаково понравится и мужчинам и женщинам. Всем от души рекомендую!
Также хочется отметить молодую актрису - Елизавету Саксину. Впервые открыла её для себя на сцене. Необыкновенная пластика, тонкая игра, выкладывалась на 100%, талантище! Впечатлила!
Единственный "минус" спектакля- очень быстро заканчивается, хочется продолжения, смотреть ещё и ещё. Спасибо всем создателям за чудесный вечер и море положительных эмоций!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Белый рай»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма