Спектакль Ледниковый период LIVE!

Оценка редакции

Захватывающие приключения оживших героев любимого мультфильма в самой зрелищной постановке «Ледникового периода» на льду. Семья мамонтов, неразлучная парочка опоссумов, ленивец Сид и многие другие впервые сойдут с киноэкрана на ледовую арену.

Это совершенно новая история приключений уже любимых героев. Вас ждет увлекательное ледовое шоу, соединившее в себе искусство и самые зрелищные технологии: цирковые трюки, фигурное катание, полеты, боевые искусства, реалистичную 3D-анимацию, световую проекцию на льду и даже пиротехническое шоу.

Героев популярнейшего мультфильма «Ледниковый период» ждут новые невероятные приключения, которые были придуманы специально для этого шоу. Они будут летать, кататься на коньках, танцевать, проделывать невиданные цирковые трюки, говорить и петь голосами известных актеров и ведущих.

Отзывы о «Ледниковый период LIVE!»

Ещё 11 отзывов
elena 14 января 2015, 08:40

Выйдя из стеклянных дверей метро, смело сворачивай на Макдональдс. Сразу же за Макдональдсом церковь. После нее сразу же направо и вот он огромнейший СК Олимпийский с 9 подъездом посередине. Налево пойдешь на 1 подъезд попадешь, а направо пойдешь на 8 подъезд попадешь. Все просто.
В кулуарах СК Олимпийского можно заблудиться. Много чего можно продегустировать бесплатно, так что голодными не останетесь. Много развлечений для детей. Туалетов много и довольно просторные, так что не переживайте. Все успеете сделать.
В гардеробе не советуют раздеваться, так как в зале довольно прохладно и даже очень-таки свежо. Чем ниже ряд, тем холоднее.
Партер весь по горизонтали, но если брать билеты в партер, то лучше красную зону. За красным партером идет голубая зона. На вид не плохо, она уже с небольшим подъемом. За голубой зоной идет уже ложа с красными мягкими сидениями и с крутоватым подъемом. Рядом с красной ложей находится оранжевый сектор, но там уже пластиковые скамейки. Свободных мест много.
Торговцы со сладкой ватой ходят всюду, и запах стоит умопомрачительный
Даже пожарная машина присутствует. Вот как все серьезно.
И дети и взрослые шоу смотрят с удовольствием. Песни чудесные! Сюжет отличный! Таких отличных постановок всем зрителям побольше!

Аня Эвертовская 8 января 2015, 12:58

Пошли на спектакль "Ледниковый период LIVE" в Олимпийском после как посмотрели ролик на ютубе про него. Понравились отзывы. Ну и потом в нашей семье очень любят этот мультфильм. Как было не пойти? Один раз в жизни только такие животные приезжают в гости. Кстати, даже на ростовых кукол не похожи. Как настоящие. Глазами хлопают, лапами размахивают, шерстка настоящая такая… Смотрели шоу всей семьей – я, муж, трое детей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Ледниковый период LIVE!»

Другие спектакли / новогодняя елка