Спектакль Аладдин и Повелитель огня

Оценка редакции

Удивительное ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» перенесет вас в чарующую атмосферу восточных сказок с их ярким, неповторимым колоритом и захватывающими приключениями.

Вы побываете на улочках старого Дамаска, попадете в роскошный дворец султана и увитый розами сад принцессы, отправитесь на ковре-самолете вместе с Аладдином на встречу с Повелителем огня!

Отзывы о «Аладдин и Повелитель огня»

Ещё 11 отзывов
Tashash 31 декабря 2014, 12:08

Рассказываю все по порядку, в порядке поступления впечатлений. Места попались удачные, видно был хорошо, даже без бинокля. Костюмы - класс, особенно на девушках. Актеры то катались по льду, то парили в воздухе. Декорации необычные. Будто целый старинный восточный город переехал в Лужники на время. Мои неусидчивые и привередливые дети, хоть и крутились и капризничали, но представление досмотрели до конца. Устали конечно, но в целом остались довольны. Музыка и песни были очень красивыми, зажигательными. Мы пританцовывали на месте под некоторые музыкальные мелодии. Например, песня Алладина и Принцессы хорошо запомнилась. Особенно ждали ковер-самолет конечно. О! еще Джин был чудесным, так танцевал зажигательно. Настоящий восточный красавец.

Оля Капуста 30 декабря 2014, 05:25

Такое шоу должно идти не 20 дней, а в течение хотя бы нескольких месяцев. Ведь сколько желающих его увидеть? Лужники были полными зрителей. А сколько тех, кто собирается после Нового года его увидеть еще раз. Слишком мало времени идет((. Хорошо, что мы успели посмотреть. Недовольных на шоу я не видела, когда уходили со спектакля. Всем понравилось.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Обыкновенное чудо

Главное ледовое шоу зимы

22 декабря 2014, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к спектаклю «Аладдин и Повелитель огня»

Другие спектакли / новогодняя елка