Спектакль Человек-амфибия

Оценка редакции

Красочное шоу от солиста «Цирк дю Солей» Антона Челнокова.

Это своего рода продолжение известной нам с дества истории о юноше с жабрами. Речь пойдет о том, что было с Ихтиандром уже после того, как, расставшись со своей возлюбленной, он остался жить в воде. Теперь ему надо отыскать волшебную жемчужину, которая позволит Гуттиэре так же свободно дышать под водой, а значит —влюбленные смогут воссоединиться.

«Человек-амфибия» - принципиально новое шоу, рассчитанное на взыскательную аудиторию, показывающее, каким может и должен быть современный цирк. Это стильный и эффектный спектакль на грани цирка, театра, мюзикла и высокого искусства. Актеры взаимодействуют не только друг с другом, но и с красочной проекцией. Под каждый номер были созданы спецэффекты, позволяющие зрителям окунуться в 3D-атмосферу. В постановке задействованы уникальные артисты разных жанров, поэтому каждый пришедший сможет насладиться виртуозной техникой исполнения номеров. Помимо гимнастов, акробатов и танцоров, в шоу появится комический персонаж, который развлечет публику смешными репризами.

Роль Ихтиандра исполняет Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.

Билеты здесь.

Отзывы о «Человек-амфибия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Человек-амфибия»

Другие городские события / драма