Спектакль Зак-Ли-Натель

Оценка редакции
Дата премьеры: 19 сентября 2014

Ведущие артисты российского цирка представят москвичам и гостям столицы новые цирковые номера в самых разнообразных цирковых жанрах – русская палка, групповые жонглеры, акробатическая девятка, групповой вольтиж, воздушное штейн-трапе, воздушный турник, акробатика на лошадях, дрессура, клоунада.

В лучших традициях российского цирка в спектакле принимают участие большое количество четвероногих и пернатых артистов – дрессированные пумы, верблюды, лошади, обезьяны, медведи, собаки, кошки, попугаи.

Сказочные персонажи, яркие костюмы и авторская музыка, иллюзионные трюки, умело вплетенные в канву драматургии спектакля, световые, звуковые и видео инсталляции последнего поколения, тонкий юмор и забавные метаморфозы – все это и многое другое вас ждет в новом цирковом спектакле «Зак-Ли-Натель».

Когда все вокруг хорошо – это абсолютно неправильно... и даже немного противно. По крайней мере, с точки зрения тёмных сил. И поэтому надо постоянно пополнять запасы зла на земле, генерируя его в специально отведённом для этого месте – цитадели зла, расположенной в одной очень восточной стране. Всем известно, что силы чёрной магии безграничны, бесстрастны и беспощадны, и нет им числа...

Повелитель Зла был уже далеко не юн. От предков ему досталось звучное имя – Зак-Ли-Натель. Не первую сотню лет он неустанно трудился, порождая самое злодейское зло. В общем-то, Зак-Ли-Натель любил свою работу, но её было ох как много! Он набрал себе учеников, каждый из которых в разной степени овладевал искусством чёрной магии и обладал своим особенным характером – конечно же, вредным, злобным и противным. Ученики учились неважно, ибо им в полной мере были присущи самые разные пороки, в том числе и лень. И помощи от них Зак-Ли-Нателю было мало.

Столько забот, столько хлопот! И ведь мало кому известно, что даже самому могущественному Темному властелину хочется иногда отдохнуть от своих черных дел. Вкусно поесть, сладко поспать, насладиться чем-нибудь очень обыденным. Попросту говоря, вырваться из своих черных будней.

Отзывы о «Зак-Ли-Натель»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу