Спектакль В пространстве Теннесси У.

Оценка редакции
Дата премьеры: 7 октября 2005

Спектакль по мотивам «Трамвая "Желание"» Теннеси Уильямса — о том, что есть женская сущность.

« Трамвай "Желание"» — одна из самых известных и популярных пьес классика современного театра американского драматурга Теннесси Уильямса. Большой почитатель драматургии А. Чехова, Уильямс, вслед за своим кумиром, создаёт искусно переплетённую тонкую вязь сложных отношений хрупких и нежных героев, живущих в мире непонимания и брутальной жестокости.

Пьеса имеет богатый опыт сценического воплощения во многих театрах нашей страны и всего мира. Режиссер Юрий Еремин предлагает новый оригинальный взгляд на известное произведение.

 — Пронзительный, стильный, наполненный живой музыкой спектакль «Пространство Теннесси У.», — по словам режиссёра, является энциклопедией чувств, в которой мы находим всю гамму отношений между мужчиной и женщиной: страсть, любовь, пылкость, похоть, нежность, притяжение — всё то, что невозможно объяснить рационально.

На правах рекламы

Отзывы о «В пространстве Теннесси У.»

Наталья 6 декабря 2013, 05:38

Мне понравилось на этом корте. Хоть посетила его впервые 01.12.13 года, считаю его для себя самым лучшим. Во-первых, удобное время посещения, работает почти круглосуточно каждый день, включая праздничные дни. Во-вторых, удачное место расположения. Живу в двух шагах. А кто живет в центре и когда-нибудь пытался найти хороший теннисный зал, знает, что их не так много в центре. Корт на Мичуринской 4 - прекрасное исключение. В-третьих, цены на занятия приемлемы для корта, расположенного в центре СПб. Вернусь к Вам не раз и всем советую.

Максим Молодец 31 января 2015, 02:00

Ты, блять, упоролась, что ле?

Двизин 17 мая 2011, 12:04

Спектакль «В пространстве Теннеси У.» - классический пример искажения первоисточника и дискредитации одной из лучших пьес Теннеси Уильямса - «Трамвай Желания». Да и само «пространство» не проявилось, осталось пустым. Не запоминается и игра артистов, они все сливаются в один бесцветный ряд. Ну, может быть, беготня Александра Линькова, исполняющего роль вагоновожатого Року, забежавшего из романа японского писателя Сюгаро Ямамото, говорит о сумятице мыслей автора сценария и режиссера-постановщика спектакля Юрия Еремина.
В зрительном зале, впереди меня сидел Виталий Вульф. После окончания спектакля я подошел, и спросил его мнение о спектакле. «А где здесь Теннеси Уильямс? » - ответил Вульф.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «В пространстве Теннесси У.»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма