Спектакль Хаос

Оценка редакции
Дата премьеры: 15 мая 2014

Театральный ответ сериалу «Секс в большом городе». О современных женщинах и их проблемах в постановке финского драматурга Мика Мюллюахо.

Что мы знаем о  современных женщинах больших городов — сейчас, в 2014 году? Или точнее — о женщинах, которые достигли 30-летнего рубежа, но до сорока им еще далеко?  Как у них на работе и в личной жизни? Что они чувствуют и какова их настоящая жизнь? Свой ответ нам предлагал сериал «Секс в большом городе». Женские журналы дают свои ответы. А финский драматург Мика Мюллюахо предлагает свой! В своей первой пьесе «Паника. Мужчины на грани нервного срыва» он нарисовал образ современного мужчины, переживающего кризис среднего возраста, а во второй пьесе «Хаос. Женщины на грани нервного срыва» — обратился уже к миру современных женщин и к их проблемам.

«Хаос» — это история трех лучших подруг, которые борются с собственными проблемами и с безразличной и хамской городской жизнью. Как они находят выход из тупиковых ситуаций? Что могут позволить себе женщины в жизни и на театральной сцене? На все эти вопросы отвечает спектакль «Хаос», в котором режиссер Йоэл Лехтонен соединил трагедию, комедию и фарс.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Хаос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Хаос»

Актеры «Хаос»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / трагикомедия