Спектакль Странники

Оценка редакции

Удивительно добрая и красивая космическая сага о неугомонном народе, который носится по галактике в поисках приключений.

Однажды им доведется попасть на одну крохотную планету, где симпатичная Жвачка Тутти поведает им о чудовище с многообещающим именем Жрун. Это очень прожорливое и очень несчастное существо всю жизнь ищет чего бы и кого бы ему съесть и при этом искренне мечтает о настоящей дружбе. И даже любви.

А потом вечно голодный Жрун нападет на Странников и похитит самую смелую и любопытную Странницу по имени Лари. Для того чтобы спастись, Лари придется, как Шахерезаде, рассказывать - нет, не сказки! - рассказывать о планете Земля, лучше которой нет во всей галактике. А все потому, что на этой самой Земле есть четыре времени года - одно лучше другого. И вот уже на сцене кружит музыкальный листопад Осени… И солнечное Лето играет в бадминтон с одуванчиками... И с Весной прямо на наших глазах среди холодных камней распускаются прекрасные цветы... А когда речь заходит о Зиме, звучит настоящий снежный рэп...

Феерическая музыкальная постановка в двух действиях.

Отзывы о «Странники»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский