Спектакль Вождь краснокожих

Оценка редакции
Дата премьеры: 30 мая 2012

В основе весёлого спектакля-фантазии «Вождь краснокожих» лежит рассказ гениального американского писателя О. Генри о двух авантюристах, задумавших похитить мальчика с целью выкупа. И что тут началось!..

Похищение удаётся вполне, но с неожиданным результатом: мальчишка устраивает такую «сладкую» и «весёленькую» жизнь грабителям, что они не знают, как от него избавиться.

Дети во время спектакля становятся активными участниками истории.

Зрителей ждет динамично развивающееся весёлое действие, яркие костюмы, стильные декорации, музыкальные и пластические этюды, драки, перестрелки и прочий экшн.

Отзывы о «Вождь краснокожих»

Лариса Лариса 7 марта 2023, 04:05

05.03.2023 посмотрели с внучкой спектакль "Вождь краснокожих" на СЦЕНе НА ПЕРОВСКОЙ Московского Театра Иллюзии
Спектакль нам очень понравился, особенно внучке, она много смеялась, внимательно следила за сюжетом, выкрикивала ответы на вопросы актеров.
Перед спектаклем в фойе "настоящий индеец" развлекал детей, предложил им покидать кольца на кактус, перетягивать канат, дети с удовольствием играли.
Спектакль поставлен режиссером Артёмом Бибилюровым по знаменитому рассказу О.Генри. Отличная игра актеров: Валентины Полевой (Джонни), Владимира Витана (Сэм), Александра Серова-Останкинского (Билл), никого не оставила равнодушным.
Очень понравились декорации и костюмы актеров. Ими прекрасно исполнены песни. Вообщем это тот самый случай, когда, как говорят, придраться не к чему.
В антракте в фойе была замечательная музыка, исполненная на фортепиано и скрипке.
Театр очень уютный, симпатичный.
Спектакль оставил самые лучшие впечатления, рекомендую к просмотру!

Сергей 26 января 2013, 10:20

Прекрасный спектакль, дарящий радость! Идите смело с детьми - получите большой заряд энергии и радости! Актёры так общаются "в живую" с детьми, что забываешь. что сам взрослый. Редкий и уникальный спектакль!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский