Спектакль Теремок

Оценка редакции
Дата премьеры: 15 марта 2014

Музыкальный театр им.Наталии Сац продолжает традицию создания спектаклей для самых маленьких и выпускает Теремок — историю про мышку, лягушонка, петушка и ежика на основе всем известной истории Самуила Маршака. 

Первым спектаклем, обращенным к малышам 3 лет и старше, стал «Кошкин дом» А.Кулыгина по сказке С. Маршака в постановке В. Рябова. Теперь — Теремок, в котором всем знакомая история про чудо-домик оживает в музыке все того же Александра Кулыгина.

Что ждет юных зрителей? Не большой театральный зал с оркестровой ямой, а уютное фойе, где артисты и музыканты совсем рядом. Никаких антрактов. Все действие длится 35 минут. Как раз достаточно, чтобы перед зрителями прошла история Теремка, в который последовательно заселяются такие обаятельные герои, как Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Петушок и Ежик. Их враги — Волк, Медведь и Лиса – постараются захватить теремок… И только дружба и помощь маленьких зрителей позволят добрым силам победить.

Мелодичная, запоминающаяся музыка в исполнении оперных солистов и камерного оркестра, яркие костюмы, забавные декорации делают Теремок спектаклем, с которого можно начинать знакомство ребенка с музыкальным театром. 

Отзывы о «Теремок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Теремок»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский