Спектакль Новогодний бал музыкальных инструментов

Оценка редакции

Во Вселенной есть тысячи удивительных созвездий и миллионы прекрасных звезд, но среди них только одна волшебная звезда, которая может исполнить любое желание. И ее-то и разбили две злые, но смешные ведьмы... Что же будет?

Раз в году, в Новогоднюю ночь, эта звезда прилетает на Землю и опускается на вершину Новогодней елки. Вот почему желания, загаданные в Новогоднюю ночь, сбываются. На Земле живет очень много людей. Как, спросите Вы, одна маленькая звезда может исполнить столько желаний? Но ведь она – волшебная…

Это новогодняя волшебная сказка, о том, как две Злые, но смешные Ведьмы разбили «звезду желания». И осколки звезды разлетелись по крайним уголкам нашей страны – Поволжье, Урал, Алтай, Байкал, Якутия, Находка. До начала Нового года остается всего меньше часа, и главные герои сказки: изобретатель Никита Семенов, Дед Мороз и Снегурочка, должны найти осколки «Волшебной звезды», чтобы ребята смогли загадать свои заветные желания. Им будут помогать Шаман, Медведь с медвежонком, Владыка всех Сибирских вод – Байкал Иванович, Хозяйка Медной Горы, Данила – мастер и конечно же маленькие зрители. Благодаря помощи ребят, эрудиции их хорошему настроению, силе духа, отваге и доброму сердцу главных героев в финале добро, как и в каждой сказке, побеждает зло и, не смотря на то, что наша страна огромная, и в ней живет 150 миллионов людей, очень важно, чтобы все помогали друг другу. Как нет звезды без одного луча, так и мы не можем существовать без поддержки друзей.

Отзывы о «Новогодний бал музыкальных инструментов»

Ольга 6 января 2014, 07:48

Описание концерта на Досуге не то.
Ходили на Новогодний бал музыкальных инструментов. Указано, что 0+, но детям меньше 3х, а то и 4х там ловить нечего. Да, на такой концерт цена заоблачная, причем на детей любого возраста продают по полной цене. Нам с дочкой неполных 4х лет этот концерт обошелся 2400 рублей. Конечно же, она сидела на руках, ее место пустовало.
Перед концертом, за 45 мин. до начала, в фойе прохаживались Дед Мороз с внучкой, кот Базилио и принцесса. С ними можно было сфотографироваться и только (причем на фотоаппарат фотографа). Никакого представления - хотя бы хоровода, укрыться от продающих подарки-конфеты, всякие безделушки (не за копейки) и аквагрим некуда. Дети заняты просьбами о покупках))) т.е. поход на это мероприятие вылетает в копеечку.
По поводу представления. Ну да, познавательно, но это же Дом Музыки, не хватало настоящих музыкантов и инструментов. Они бы на сцене не были лишними. Да, ну и музыка в записи...
Знаете, в Новой опере мы были на детском спектакле Петя и Волк, так на сцене был симфонический оркестр, клоуны и оперная певица. А цена Внимание! 400 рублей (и ребенок до 4х лет бесплатно)... делаем выводы. В Доме архитектора перед представлением детей реально развлекали Дед Мороз и Снегурочка, снеговик, гномы и черепашка Ниндзя. Фотографироваться с ними можно было бесплатно на свой фотоаппарат.

Ольга 6 января 2014, 07:44

Описание спектакля на Досуге неверное

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка