Спектакль Новый год на планете Барбариков

Оценка редакции

В концертном зале гостиницы «Космос» с 28 декабря  по 7 января пройдут сказочные представления «Елка Детского радио – Новый год на планете Барбариков».

На далекой планете Барбарелла обитают сказочные жители — Барбарики. Они очень добрые и приходят на помощь всем, кто в ней нуждается. Однако в этот раз помощь понадобилась самим Барбарикам. Перед самым Новым годом ведущие Детского радио: девочка Веснушка, умный чайник Кипятоша и старший почтальон дядя Саша решают навестить с поздравлениями своих друзей и отправляются на Барбареллу. И узнают, что планету захватили злые пираты. Удастся ли героям справиться со злодеями и встретить Новый год, ребята узнают во время представления.

Все слушатели Детского радио смогут услышать хорошо знакомые песни группы «Барбарики», а также новые, написанные специально для спектакля. 

За 1 час до начала представления в фойе начнут работать развлекательные площадки. Можно будет сводить хоровод вокруг новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, принять участие в конкурсах и викторинах, а также изготовить новогодний сувенир на мастер-классе.

Отзывы о «Новый год на планете Барбариков»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка