Спектакль Цирк огромных зверей в Сокольниках

Оценка редакции

В Сокольники приехал цирк. Со всех уголков мира сюда привезли животных и обещают показать программу, где основными участниками будут слоны, жирафы, ламы и прочие крупные животные. Премьера —19 октября.

Два часа мальчишек и девчонок будут развлекать слоны, бегемы, жирафы, зебры, львы, верблюды, ламы, голландские лошади породы фризы, арабские скакуны и пони.   Программа международая, дрессировщики и другие артисты — из Италии, Венгрии, Болгарии, Германии, Монголии — ранее в Москве не выступали.  Перед началом программы и в антракте для детей предусмотрена большая развлекательная программа с танцами, ккурсами, показом большого шоу мыльных пузырей. 

О некоторых номерах программы: 

«Аттракцион слон и лошадь» и номер «Слон-парикмахер» представит заслуженный артист Венгрии Антал Донерт. Его пятитонная слониха Лилу является европейской знаменитостью и снималась во многих фильмах.
Впервые в Москве будет показан номер с пятиметровым жирафом под руководством дрессировщика из Италии Кода Прин Йонаса. Другой представитель Италии — Роберто Каролли — покажет москвичам выступлние с участием шести африканских львов. 
Братья Такач из Венгрии сделали программу с экзотическими животными. В одном номере выступят: гигантский бегемот, африканские зебры, южноамериканские ламы, азиатские верблюды, лошади различных пород и окрасов, танцующие пони.
Дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова покажет необыкновенный по красоте номер с четырьмя черными лошадьми породы голландские фризы. 

Отзывы о «Цирк огромных зверей в Сокольниках»

homicidomania 8 декабря 2013, 08:40

подчинение и страдания - совсем не зрелище для потехи.
не нужно показывать детям то, что не соответствует действительности. Все эти звери должны жить в естественной
среде обитания, это реальность и действительность. А ещё то, что происходит за кулисами.
Хотите взглянуть?
наберите в поисковике "жестокость в цирке".

Татьяна 8 ноября 2013, 05:26

Цирк с участием животных - это насилие и жестокость безвольных существ, люди подумайте что вы вкладываете в души своих детей!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу