Спектакль Вредные привычки

Оценка редакции
Дата премьеры: 7 октября 2013

Веселая комедия-мелодрама с Альбиной Джанабаевой, Сергеем Шакуровым, Даниилом Спиваковским и другими звездами в главных ролях.

В рождественскую ночь трое мужчин оказываются в камере предварительного заключения за административные правонарушения. Один – за курение в неположенном месте, второй – за алкогольное опьянение, третий – за превышение скорости. В эту ночь никто не придет им на помощь, только молоденькая девушка-адвокат, которая оказывается вовсе не адвокатом…

Автор пьесы - Филипп Лелуш. Известный французский драматург, актёр, теле и радио ведущий,режиссёр театра и кино. Свой творческий путь Леллуш начинал с журналистики. Вскоре он стал автором и ведущим собственной программы на канале France Inter, работал в ведущих медиа-компаниях Франции Envoye Special и France 2. Вместе с известностью Филипп получил предложение попробовать силы в качестве актёра, а затем пришла идея создания своего спектакля. Первый сценический опыт Леллуша,  моноспектакль «Оne man show за троих»  был сыгран более 180 раз на сценах парижских театров. Филипп много пишет для театра, ставит пьесы, не оставляет актёрскую профессию, а также продолжает активно работать на телевидении и в кино.

Отзывы о «Вредные привычки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вредные привычки»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / антреприза