Спектакль Квантовый долбоебизм

Оценка редакции
Дата премьеры: 30 сентября 2013

Не спектакль, а научный эксперимент по изменению мироздания.

По вечерам не хочется ничего кроме конца света. К счастью появилась прекрасная возможность этот конец приблизить. Ну может быть не совсем конец света, а смену парадигмы. Вы, конечно, знаете, что мы все живем внутри ньютоновской парадигмы и это именно она обрыдла нам хуже самой горькой редьки. А вот когда ее сменит парадигма квантовая и начнется самая веселуха.
Это мы к тому, что у проекта «Квантовый долбоебизм» самые серьезные космогонические намерения — способствовать смене парадигм.Поэтому, наверное, это никакой не спектакль , а, скорее, научный эксперимент. Вроде коллайдера сколоченного из подручных средств. Так что никаких зрителей тут нет, одни подопытные.
В идеале, все это должно кончиться необратимым изменением мироздания. Но непосредственно жизни и здоровью подопытных ничего не угрожает. Наверное. Кто знает, что у квантов на уме...

Авторы - Алексей Розин, Всеволод Лисовский. Режиссер - Алексей Розин. Научный руководитель - Константин Модестов. Актеры — Анна, Теплицына, Ульяна Коптяева, Виталий Щанников, Даниил Ариков. Наблюдатель - любой желающий. Специальная благодарность Беате Бубенец.


 

Отзывы о «Квантовый долбоебизм»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма