Спектакль Эмоци и...

Оценка редакции
Дата премьеры: 7 сентября 2013

С 7 сентября по 8 декабря в Большом Московском цирке новая программа «Эмоци и…»: лучшие номера с участием четвероногих и пернатых артистов — дрессированных тигров и львов, лошадей, собак и попугаев ара; трюки, вошедшие в книгу рекордов Гиннеса.

На Земле живут миллиарды людей, но каждый из нас индивидуален. И все благодаря богатой палитре эмоций, которые, смешиваясь, делают нас непохожими друг на друга. «Эмоци и...» — яркая цирковая постановка, в которой принимают участие ведущие артисты российского цирка, лауреаты международных цирковых фестивалей и конкурсов, мастера спорта международного класса.

В лучших традициях настоящего российского цирка в программе представлена богатая палитра номеров с участием четвероногих и пернатых артистов — дрессированных тигров и львов, лошадей, собак и попугаев ара.

В постановке — уникальный аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных: опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Вы сможете увидеть один из уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Также Аскольд и Эдгард Запашные покажут московскому зрителю конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире. В «Элладе» представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, па-де-де, джигитовка, акробатика на лошадях. Один из трюков аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 г. был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Творческие новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение настоящего джаз-бенда, современные инсталляции светового и звукового оборудования последнего поколения — все это в новой постановке Большого Московского цирка.

По материалам пресс-релиза

Отзывы о «Эмоци и...»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу