Отзывы о "Кот в сапогах"

Оценка редакции
Кот 22 февраля 2016, 10:53

Посмотрели с ребёнком одну из лучших постановок «Кота в сапогах» - в театре Вахтангова. Два часа с антрактом. Спектакль великолепный. Великолепный! Яркий, динамичный, захватывающий, головокружительный, загадочный, трогательный, вовлекающий зрителей и пробуждающий сильные переживания даже у взрослых (люблю наблюдать за людьми, и сегодняшнее наблюдение за старшим поколением было особенно любопытным – не каждый день предоставляется возможность увидеть, как в мимике взрослого человека вдруг показывается ребёнок или подросток, только обретающий лицо). Дети же в возрасте от 5 до 15 визжали от восторга, пугались, удивлялись, стремились помочь Коту и хохотали от души.

Ещё один примечательный и говорящий момент. В гардеробе рядом с нами одевались женщина и её сын-подросток – лет 12. Они, как и все, конечно, тоже обсуждали спектакль. Так вот, она вдруг с необычайной нежностью сказала: «Сынок, спасибо тебе за компанию».

Бобровская Жанна 23 августа 2015, 12:08

Мои дети тоже обожают эту сказку и ее героя - бравого удальца Кота в сапогах. Очень хотелось бы попасть на такой хороший спектакль, тем более, что узнала я об этом событии раньше на детском портале "ЁжикЁжик", да и приятельница тоже говорила от этом. Судя по анонсу, спектакль обещает быть интересным, декорации тоже красочными. Обязательно пойдем, достать бы теперь билеты.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский