Спектакль Королевы оперы. Суми Чо

Оценка редакции

17 апреля 2013 года гости фестиваля услышат хрустальное сопрано прекрасной Суми Чо.

Хрупкой корейской звезде покорились ведущие мировые сцены: Парижская опера, миланский театр Ла Скала, нью-йоркская Метрополитен-опера и Королевский оперный театр Ковент Гарден. Сегодня Суми Чо — одна из блистательнейших оперных певиц мира.

Легендарный австрийский дирижер Герберт фон Караян однажды сказал «Голос дан ей свыше». Певица с изящной легкостью покоряет высоты вокального искусства, которые казались недостижимыми. Голос южнокорейской дивы сравнивали с золотым эликсиром, с медом и карамелью. Ее округлое сопрано стремглав взлетает на высокие ноты и не знает страха в головоломных ариях европейских мастеров бельканто. Утонченная Суми Чо славится и великолепным вкусом. За ее изысканными сценическими нарядами следят не только зрители, но и светские таблоиды. Суми Чо — единственная всемирно известная певица из Азии.

На сцене Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко в сопровождении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Суми Чо представит программу «Безумство любви». Она составлена из блестящих шедевров Беллини, Доницетти и Тома. Программа уже прогремела на лучших оперных сценах мира, а теперь получит возможность покорить Москву.

 Оркестром будет дирижировать Александр Сладковский — талантливый и опытнейший маэстро, главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан.

Отзывы о «Королевы оперы. Суми Чо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / опера