Спектакль Жизнь в движении

Оценка редакции

Концерт «Жизнь в Движении» - совместный проект Благотворительного фонда «Артист»,Благотворительного фонда им. Мариса Лиепы, Государственного Театра Наций и Международного фонда «HappyFamiliesInternationalCenter».

Впервые вместе выступят звезды Большого и Мариинского театра: Ульяна Лопаткина, Илзе Лиепа, Юлия Махалина, Наталья Крапивина, Андрей Баталов, Георгий Смилевский и уникальная параMaLi и ZhaiXiaowei, специально приглашенная из Китая, и солист CirqueDuSoleil - DerginTokmak.Впечатляющие своей неординарностью выступленияMa и Zhai (у танцовщицы нет руки, а у ее партнера нет ноги) и виртуозный танец с костылями Дергина уже покорили миллионы зрителей по всему миру.

В концерте примет участие хорошо известный российской публике хореограф и танцовщик Венской оперы Патрик де Бана. Большим сюрпризом станет выступление Андраника Алексаняна, чей голос восхищает публику с каждым новым появлением.

Цель мероприятия – привлечение внимания к людям с ограниченными возможностями и поддержка их адаптации в обществе.

«В концерте соединяются танцовщики разных возможностей. Танец становится символом, который представляет новое общество, он отражает взаимодействие разных людей, объединяет их всех в единый поток жизни, несмотря на их различия» - автор и продюсер проекта «Жизнь в Движении» Наташа Шагинян-Нидэм.

Режиссер- постановщик – Андрис Лиепа.

Ведущий концерта - Евгений Миронов.

Отзывы о «Жизнь в движении»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Жизнь в движении»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / балет