Спектакль Кафе «Жизнь в розовом свете»

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 января 2012

Забавная история о супружеских секретах Божественная комедия жизни: Кто сказал, что кардинальные вопросы бытия для бывших мужа и любовника одной и той же женщины – «не повод для убийственной иронии» друг над другом, самим собой и жизнью?! Смертельно опасная ирония, когда до конца следующей «шутки» можно и не дожить… Но жизнь того стоит!! Особенно, если все предыдущие ее этапы прожиты в «Розовом свете». Кафе «Жизнь» снова зажигает огни! Добро пожаловать: посторонним вход разрешен! Плата за вход – разум. 

Отзывы о «Кафе «Жизнь в розовом свете»»

elena_shurupova 1 февраля 2021, 08:42

Недавно удалось побывать в кафе с необычным названием «Жизнь в розовом свете». В нем не было блюд и официантов, зато развернулась интересная история.

Хорошо ли мы знаем своих близких? Мы думаем, что хорошо, но на самом деле каждый из нас представляет собой загадку, которую можно каждый день разгадывать. В кафе «Жизнь в розовом свете» загадок было много.

На наших глазах, двое пожилых мужчин, Давид и Эдуард, случайно встречаются в день памяти их общей знакомой Флоранс. Она, как оказалось, многие годы была женой одного и большой любовью другого. Эдуард-поклонник боготворил и восхищался своей Фло. Давид-муж – относился к ней достаточно буднично. Первый помнил задушевные разговоры обо всем на свете. Второй был уверен, что она не интересовалась его жизнью, была обычна и могла целый день проходить в одном лишь халате. Вроде разговор шел об одном человеке, но как будто о разных.

В этот вечер в кафе было много воспоминаний, сцен ревности, шуток, грусти и философии. Вроде той, что жизнь - это движение, а люди в ней – попутчики. Кому-то дольше с тобой по пути, кому-то меньше.

Интересно, что в конце всей этой истории мужчины из врагов становятся друзьями и теперь каждый год кафе «Жизнь в розовом свете» становится их традиционным местом встречи.

Мы провели в этом кафе час пятнадцать. Забегите и вы как-нибудь на досуге. Адрес: Театр Армена Джигарханяна. Время: 7 вечера.

Alena 28 декабря 2020, 10:08

Что хочется сказать ...
Друзья!!! Это ооочень ДУШЕВНО, трогательно до слез...
Блистательная игра актеров! В течении 1,5 часов на одном дыхании!

Действие всей постановки происходит на кладбище, точнее на могиле женщины, которая многие годы была женой одного и большой любовью другого... Спектакль с очень глубоким смыслом, о многом заставляет задуматься: о тех, кто с нами рядом много лет... Хорошо ли мы их знаем... О выборе в жизни и его последствиях....

Когда 2 актёра (Эвентов Станислав и Кот Анатолий ), исполняя свою роль безупречно, на протяжении всей игры держат внимание зрителя - это все таки высший пилотаж!
Браво артистам!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Кафе «Жизнь в розовом свете»»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / музыкально-драматический