Спектакль Суламифь - forever!

Оценка редакции

Библейская легенда о Суламифь перенесена в наши дни. Теперь любовь противостоит терроризму, наркомании и социальным катаклизмам.

Древний миф перенесен в Израиль наших дней, и его героями становятся школьники, врачи, банкиры и солдаты. Мир изменился, и новые декорации к драматичной истории любви – современные социальные катаклизмы, терроризм и наркомания. А людские страсти показаны с помощью новых художественных средств: современной хореографии, рок-вокала, компьютерной графики и мультимедиа.

…Юная Суламифь вместе с одноклассниками становится жертвой террористического акта. Излечить смертельно раненую девушку берется врач Абишалом. Его средство исцеления – вселить в душу Суламифи любовь. Полюбив, девушка преображается и следует за своим чувством вопреки всем преградам, чтобы в финале спасти того, кто сам когда-то вернул ее к жизни.

Художественный, социальный и религиозный план рок-оперы тесно переплетаются между собой. История возлюбленных разворачивается на фоне документальных кадров террористических актов в России, США, на Ближнем Востоке и Европе.

Фестиваль «Черешневый лес», который традиционно проходит в мае месяце, ради того, чтобы показать московским зрителям премьеру рок-оперы «Суламифь-Forever!», в виде исключения на два дня “расцветёт” в декабре, в Театре Эстрады.

После московской премьеры спектакль будет показан в Нью-Йорке, Тель-Авиве, Лондоне, Мадриде, Буэнос-Айресе и др.

Отзывы о «Суламифь - forever!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Суламифь - forever!»

Другие спектакли / музыкально-драматический