Спектакль Звезда для моей мамы

Оценка редакции

В этом году зрителей ждет увлекательное путешествие в страну Фантазии, в которой разыграется нешуточная борьба между виртуальной реальностью и живым воображением. На сцене встретятся Дед Мороз и Санта-Клаус, чтобы зажечь самую удивительную елочку не только в зале, но и на огромном водном экране.

В волшебной стране Аквамарин снова суматоха – все жители с гордостью и нетерпением готовятся к необычному событию – Новогодней Олимпиаде. Зрителей смогут стать частью сборной и посостязаться в самых Новогодних видах спорта. Спортсменов ждет соревнование по скоростному наряжанию елки, гонки на санках, сражение на снежках, а также уникальная эстафета – коллективная лепка снеговика! Пройдя через все испытания, они помогут жителям страны Аквамарин подготовиться к празднику, собрав все 5 Олимпийских колец. Самое важное – успеть до прихода Деда Мороза!
Никто не останется без подарка — по каждому билету бесплатное мороженое и бесплатная фотография, кроме того всех зрителей ждет экскурсия по Музею Клоунов — несколько тысяч экспонатов со всего мира.А в фойе, как всегда – Большой Цирковой Карнавал с сюрпризами, играми и развлечениями, Дедом Морозом и Снегурочкой. 

На основе пресс-релиза
 

Отзывы о «Звезда для моей мамы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка