Спектакль Сказки Надежды Бабкиной. Снежный барс

Оценка редакции

Снежный барс зовет детей в удивительный мир сказки. Вперед за приключениями.

Традиционно представление начинается задолго до того, как артисты выйдут на сцену: в фойе зрителей встречают веселые скоморохи с песнями, плясками да шутками-прибаутками! Вместе с ними маленькие зрители будут водить хороводы, разучат веселые игры и народные танцы. Неповторимая атмосфера народного гуляния ни кого не оставит равнодушным.

В зрительном зале гостей ждет самая зрелищная постановка мастерской Надежды Бабкиной «Снежный барс». Красочная феерия в народном русском стиле воплощена ансамблем «Славяне». Яркие костюмы ручной работы, великолепные праздничные декорации воплощают народный колорит и волшебство спектакля. Действо проходит под аккомпанемент новогодних колядок и исконных русских напевов.

«Снежный барс» - запоминающаяся, добрая и очень смешная сказка.

В волшебном лесу люди и звери готовятся к встрече Нового года, но случается неприятность: злой кот и баба Ледяниха крадут волшебную Новогоднюю звезду, без которой проведение торжества невозможно.  Храбрый Снежный барс возвращает звезду и  спасает праздник. А найти волшебную звезду ему помогут сказочные герои и конечно же маленькие зрители в зале!  И все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой празднуют победу героя и Новый год.

Главная особенность представления заключается в том, что дети становятся участниками спектакля: артисты разучивают с ними игры и слова песен прямо во время представления. Это создает неповторимую атмосферу и в доступной форме знакомит детей с русской культурой. Уходя с представления, дети уносят в воображении новые песни и игры, которые с удовольствием повторяют  по дороге домой и разыгрывают перед дедушками и бабушками.

В новом 2012 году новогоднее представление «Снежный барс» будет проходить неподалеку от «Бабкиного дома», на сцене Центрального Дома Предпринимателя.

В празднично украшенном, просторном и удобном фойе дети смогут поиграть вволю, а их родители разместятся с комфортом. Просторный и современный Дом Предпринимателя  дает возможность избежать толчеи в гардеробе, при входе и выходе, быстро получить подарок после представления.

 В фойе будут работать профессиональные аквагримёры, размещены точки продаж сувенирной продукции, несколько пунктов выдачи подарков. После спектакля у всех желающих будет возможность сфотографироваться с персонажами спектакля и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Мы приглашаем на спектакль детей от мала до велика. Представление будет интересно как самым маленьким (дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях), так и детям до 12 лет.

Стоимость билетов: 600 - 1000 руб.

Стоимость подарка: 450 рублей

Отзывы о «Сказки Надежды Бабкиной. Снежный барс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка