Спектакль Приключение в Рождество

Оценка редакции

Ложась спать накануне праздника Рождества, брат с сестрой - Витя и Таня - даже представить себе не могли, какие их ожидают приключения!

Ночью Госпожа Лень, Господин Гнев и Госпожа Жадность украли у детей книгу «История о Рождестве», которую Таня и Витя мечтали прочитать, чтобы узнать все-все о грядущем празднике. Утром дети обнаружили не только пропажу, но еще и то, что их любимые игрушки - обезьянка Юла и плюшевый Мишка - ожили. Все вместе они отправляются на поиски Книги. Лень, Гнев и Жадность пытаются обмануть и запутать путешественников. Но с помощью Госпожи Мудрости, искренней веры и умения отличать добро от зла, герои преодолевают все трудности.

По традиции, новогодние представления в Зале Церковных Соборов наполнены великолепными декорациями, костюмами, неожиданными спецэффектами. Перед представлениями с детьми играют веселые скоморохи. И, конечно, ребят поздравят с Новым Годом и Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. А после спектакля с ними можно будет сфотографироваться у большой красавицы Ёлки.

Отзывы о «Приключение в Рождество»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка