Спектакль Тайна пропавшего снега

Оценка редакции

Спектакль по пьесе Ксении Драгунской – это необыкновенное новогоднее путешествие, в котором ребят ждут захватывающие приключения, загадки  и сюрпризы.

Вместе с героями сказки юным изобретателям, непоседам и любителям зимней погоды предстоит распутать настоящую детективную историю, что бы встретится с Дедом Морозом, красавицей-Снегурочкой и великолепной живой елкой. В этом уникальном театре сказка начинается уже в фойе:  белоснежные стены, винтовая лестница, фонари и кованые балкончики под прозрачным стеклянным куполом делают здание похожим  на волшебный дворец, а  с балконов будут звучать знаменитые рождественские песни и гимны в исполнении театрального хора.

 Спектакль по пьесе Ксении Драгунской - это попытка поговорить с детьми на традиционную новогоднюю тему современным освобожденным от сюсюканья языком. Сюжеты, мелькающие в этом новогоднем путешествии касаются  и экологии и отношения детей и взрослых, и погодных аномалий и темы верности мечте, бескомпромиссного желания героини сказки девочки Ай вернуть Новому году его праздничную суть.
Язык Драгунской  полон юмора, а в соединении с молодостью и азартом актеров театра ШДИ это дает надежду на захватывающее действие, которое увлечет и школьников, и возможно, их родителей.
 

Отзывы о «Тайна пропавшего снега»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский