Спектакль Иллюзион

Оценка редакции
Дата премьеры: 15 сентября 2011

Где-то в Европе, в зале заброшенного кинотеатра перед мерцающим экраном встречаются главные герои истории — немецкая девочка, уличный французский актер, известный американский кинорежиссер и эмигрантка из Болгарии. Откровенно вымышленная история погружена в динамичный калейдоскоп сцен площадного цирка, city-балета и парада сошедших с экрана киногероев, которые принимают деятельное участие в судьбе главных персонажей.

Отзывы о «Иллюзион»

Лукас 7 октября 2011, 06:46

Посмотрел вчера это...даже не знаю ка ки назвать правильно.
Это на мой взгляд даже не спектакль в его классическом понимании...это какая-то другая форма выражения творчества и искусства.
Лично я такого никогда не видел и уже ради этого стоит это посмотреть и увидеть.
Спасибо Георгию Долмазяну, который погрузил меня в состояние перехватившего дыхания и непрерывного удивления - "неужели ещё?", "неужели может быть ещё что-то необычное и чудесное?!".
А когда в конце показывается фильм, как развязка всего происходящего, то невольно наворачиваются слёзы.
Мне кажется это высшая оценка спектаклю, если практически не используя текста (русский текст так вообще отсутствует в спектакле), режиссёру и актёрам удалось довести человека до такого эмоционального потрясения.
Особенно хотелось быотметить чудесную болгарку и незадачливого француза, которые потрясают своей актёрской работой, своей наивностью и чистотой, порядочностью и ненормальностью в хорошем смысле этого слова.
Браво!

Михаил 17 сентября 2011, 01:07

Это что-то невероятное! Не похожее ни на что другое!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Иллюзион»

Актеры «Иллюзион»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / мюзикл