Спектакль Золушка

Оценка редакции

Любимая и обожаемая детьми всего мира сказка Шарля Перро.

Благодаря необычным технологиям современного театра все будет как наяву: тыква превратится в карету, крыса в кучера, а старое платье Золушки в прекрасный праздничный наряд! За считанные секунды зрители будут переноситься из одного места действия в другое. Постановщики искусно соединили драматическое действие и так любимую всеми с детства мультипликацию. Здесь будет все: и юмор, и музыка, и танцы, и самое настоящее волшебство!

А в фойе театра вас будет ждать большая сказочная Новогодняя программа – с Дедом Морозом, Снегурочкой, веселыми играми и приключениями. Каждый зритель получит в подарок бесплатную фотографию вместе с героями нашего праздника!

Развлекательная программа в фойе начинается за один час до спектакля, продолжается в антракте и после окончания спектакля. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.


Художественный руководитель театра Нина Чусова – один из самых востребованных современных театральных  режиссеров, обладатель премии «Московские дебюты», «Чайка», «Гвоздь сезона», участник международных фестивалей в Мюнхене, в Афинах, в Международном шекспировском фестивале в Крайове (Румыния), в фестивале «Русские сезоны» в Японии, главный режиссер-постановщик 18-ой церемонии вручения национальной театральной премии «Золотая Маска».


Театр находится в 350 метрах от метро Кунцевская. Рядом со зданием театра расположена вместительная парковка. Уютный зрительный зал вмещает 300 зрителей, хороший подъем обеспечивает изумительный обзор с каждого кресла. Работают театральные кафе, которые открываются за 1,5 часа до начала спектакля. Всех зрителей ждет большая развлекательная программа в фойе и бесплатная фотография вместе с героями мюзикла! Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.
 

Отзывы о «Золушка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский