Спектакль Небо под куполом. Сказка о цирке и любви

Оценка редакции

Цирковой спектакль, в котором оживает волшебство.

Зрителей Цирка «Аквамарин» ждет завораживающее цирковое представление, водное шоу танцующих фонтанов, а также большая программа Циркового Карнавала в фойе — множество сюрпризов и развлечений, бесплатное мороженое, бесплатные фотографии на фоне танцующих фонтанов, с артистами и цирковыми животными.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открылся в Москве в сентябре 2009 года. На сегодняшний день состоялось свыше 330 представлений, которые посетили сотни тысяч москвичей и гостей столицы. Программы цирка принимаются ими тепло и радушно — их многочисленные отзывы, а также всю информацию о цирке можно увидеть на сайте цирка.

Цирк «Аквамарин» предлагает принять участие в уникальной акции! Цирк дарит бесплатный билет в подарок на День Рождения пользователям сайта VashDosug.ru. Билетом можно воспользоваться в течение 15 дней со дня рождения. Также один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно. По каждому билету зрители могут получить одно бесплатное мороженое и одну бесплатную фотографию.

Отзывы о «Небо под куполом. Сказка о цирке и любви»

Наталья Сухарева 29 апреля 2011, 11:42

Были здесь большой взросло-детской компанией в середине декабря. У нас у самих уже было предновогоднее настроение, когда особенно хочется чего-то волшебного, сказочного, весёлого. Именно таким и оказалось это представление. Доброе, красивое, яркое, сказочное. Артисты и организаторы этого шоу - большие молодцы. С детьми играли и во время представления, и в антракте, угощали, фотографировали. Представление прошло "на ура". Мелкие шероховатости и немножко на мой взгляд, невнятный сюжет, не в счёт. Представление было для детей, а они этого не заметили.
Сказка о цирке и любви на фоне потрясающих танцующих фонтанов пришлась по душе. После представления всем подарили ещё и билеты в развлекательный центр. Спасибо за Сказку!!!

Зульфия 28 апреля 2011, 10:07

Были в аквамарине 31 декабря. Очаровательное представление, которое интересно для детей и взрослых. Дети хохотали все время, пока длилось шоу. Мило, забавно, интересно.
Согласна что немного затянуты диалоги, но на фоне гимнастов, акробатов, космокотов и оочень веселых клоунов, все минусы меркнут.
Бесплатное мороженое, которое можно окунуть в горячий шоколад - я дерёвня, такое видела в первый раз. Обязательно посоветую знакомым с детьми, сходить - это весело и необычно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский