Спектакль Фестиваль «Школа пиратов»

Оценка редакции

Телеканал «Детский» и компания АКАДО приглашают всех детей и родителей на фестиваль, посвященный Дню защиты детей.

30 мая эстрада «Березки» московского Парка культуры и отдыха «Сокольники» превратится в пиратскую шхуну, на которой гости праздника отправятся к островам Фантазии, где познакомятся с героями фильмов и передач телеканала «Детский». В «Школе пиратов» юных телезрителей ждут мастер-классы от бывалых морских волков, поиски пиратских сокровищ, встреча с говорящим попугаем и множество захватывающих приключений. На площадке фестиваля выступит уличный маг, будет работать передвижная фотостудия, а почувствовать себя настоящими пиратами ребятам помогут художники-аквагримеры. Участвуя в конкурсах и викторинах, дети будут зарабатывать «пиастры», которые смогут обменять на пиратские трофеи. Без призов и подарков не останется никто!

В программе фестиваля: спектакль интерактивного театра «Чудаки», выступления звезд телеканала «Детский» и веселое пиратское караоке. У гостей праздника появится шанс попробовать себя в роли ведущих телепередачи «Занзи Бар».

В этот воскресный день Парк культуры и отдыха «Сокольники» станет отправной точкой Всероссийской пиратской эстафеты. Москва – первый причал для пиратского фестиваля, который вскоре прокатится волной по городам России, где вещает «Детский».

Отзывы о «Фестиваль «Школа пиратов»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / музыкально-драматический