Спектакль Музыка и цирк

Оценка редакции

«Музыка и Цирк» — интереснейшая красочная программа, целый цирковой спектакль, доказывающий нам, что любая вещь может стать настоящим музыкальным инструментом. Артист оригинального жанра, музыкальный эксцентрик, жонглер и все что входит в понятие «Артист цирка» Денис Клопов и классический оркестр расскажут историю о дирижере, который никак не мог справиться со своим оркестром…

Когда соприкасаешься с цирком, все обычное сразу становится необычным. Вроде бы классический оркестр, музыканты, дирижер - но все оказывается не тем, чем кажется. Музыканты настоящие или среди них тоже артисты цирка? Музыка, конечно, настоящая, абсолютно разная, не ищите здесь ни связи времен, ни жанров, здесь вы услышите целый калейдоскоп музыкальных номеров - Вивальди, Пахельбель,Кара-Караев, Пьяццола и даже увидите и услышите настоящий арабский национальный инструмент ууд.

Не успеете вы опомниться, как на первый план выйдет мнимый дирижер, поругается с оркестрантами, покажет уникальные музыкальные номера - Хрустальная арфа (игра на бокалах), музыкальная пила, поиграет на английской концертине, (маленькая гармошка) и на терменвоксе (звук от движения), не обойдется без иллюзии и чревовещания, а самое главное, что все номера интерактивны - Денис Клопов спустится в зрительный зал и желающие смогут попробовать поиграть и на будильниках и на колокольчиках и воочию убедятся, что фокусы - это не ловкость рук, а самое настоящее волшебство!

Отзывы о «Музыка и цирк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский