Спектакль То, что мы не успели друг другу сказать

Оценка редакции

Вольная, абстрактная литературная интерпретация Ксенией Маршанской взаимосвязей творческих дуэтов, представляющая мужскую версию отношений, в частности известной французской писательницы Маргерит Дюрас и ее Яна Андреа, ставшего ее последней любовью.
Это литературно-музыкально-пластическая композиция в исполнении ведущего молодого актера Театра Российской Армии Анатолия Руденко.
Анатолий Руденко родился в Москве в семье известной актрисы театра им. В. Маяковского Любови Руденко. Окончил Высшее театральное училище им. Б. Щукина, по окончании которого принят в Театр Российской Армии. Одна из его самых заметных театральных работ — Гарольд в спектакле «Гарольд и Мод», в котором он играет в дуэте с Людмилой Касаткиной, выбравшей для своего бенефисного спектакля молодого актера. А Руденко также много снимается в кино-и телефильмах.

Во втором отделении — одноактная миниатюра на музыку М. Равеля в исполнении солистов балета Большого театра Марии Володиной и Ильи Рыжакова, являющаяся логическим продолжением первого отделения.

Отзывы о «То, что мы не успели друг другу сказать»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события