Спектакль Камелот

Оценка редакции
Дата премьеры: 27 декабря 2008

«Камелот» - это новый глобальный проект братьев Запашных с участием высокопрофессиональных артистов цирка, дрессировщиков, каскадёров, пловцов, балетных групп, музыкантов и певцов. Он станет феноменальным явлением вместившим в себя новейшие ультрасовременные технологии.
Мастерское переплетение сюжетов из истории, воплощенных талантом более чем 100 артистов и 70 животных (тигры, львы, лошади, собаки, попугаи и т.д.) в восхитительном исполнении, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают шоу в триумф потрясающего представление.
Уникальная комбинация и трансформация декораций (замок, манеж, бассейн, огромные проецирующие экраны, суперсовременные материалы), специально созданные костюмы (декорированные световыми эффектами), вызовут незабываемые впечатления и невероятные ощущения эпохи короля Артура. Гармоничное сочетание цирковых и каскадёрских трюков, рыцарских боёв, пиротехнические эффекты, дрессированные животные, лазерное и световое шоу приведут в восторг даже самого требовательного зрителя.

Отзывы о «Камелот»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события