Спектакль Карнавал магии

Оценка редакции
Дата премьеры: 27 сентября 2008

Разделение человека на 12 частей, прохождение сквозь металл, парящая дама... - эти и другие аттракционы в карнавальном магическом празднике, где музыка, танец, свет, фейерверки, юмор и страшилки создают праздник молодости и красоты.

Отзывы о «Карнавал магии»

Ещё 4 отзыва
Irin Irin 31 марта, 12:08

Ходили без детей. Шоу очень понравилось. Дети в зале тоже были в восторге. Очень приятно, что артисты вовлекают их в действие, а фокусник работаеь уже в фойе перед спектаклем.

На сцене действительно настоящий карнавал, где магические номера переплетены с хореграфическими, пластическими, музыкальными и клоунадой.

Очень понравилось, как поставлено шоу: свет, звук, пластика, хореография, динамика. Отдельного упоминания заслуживают великолепные котюмы.

Особенно понравился номер с переодеванием. Видела подобные номера много раз, но то, как тут это обыграно, как работаю актеры, какой мощной положительной энергией заряжают зал, меня поразило.

Унесли из зала массу положительных эмоций.

Екатерина 1 октября 2023, 09:48

Ходили с ребенком 9 лет. Хотя и заявлено 12+. Смело можно 6+ идти, мне кажется. Очень понравилось. Представление идет 1ч10 минут без антракта. Очень динамично, не заскучаешь. Настоящий карнавал (танцы, музыка) и .. много зрелищных фокусов. Были и голуби, и различные исчезновения девушек в ящиках, и даже левитация. Мне больше всего понравились номера с переодеваниями - как волшебство. Любителям фокусов всех возрастов рекомендую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский