Спектакль Анна Каренина

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 октября 2016

Мультимедийный шоу-мюзикл по роману Льва Толстого.

Захватывающая история любви, лучшие артисты российского мюзикла, великолепный вокал и эффектная хореография, пронзительная музыка в живом исполнении оркестра Театра оперетты — всё это сливается воедино в грандиозной, технически совершенной постановке, проникнутой атмосферой блеска и роскоши XIX века.

Над спектаклем работает творческая команда, создавшая хиты столичной мюзикловой сцены "Граф Орлов" и "Монте-Кристо": автор либретто Юлий Ким, композитор Роман Игнатьев, режиссёр-постановщик Алина Чевик, хореограф-постановщик Ирина Корнеева, художник-постановщик Вячеслав Окунев, художник по свету Глеб Фильштинский, художник по гриму и причёскам Андрей Дрыкин.

В результате сложного многоэтапного кастинга, в труппу мюзикла вошли лучшие артисты жанра: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и другие.

Благодаря новейшим возможностям мультимедийных технологий, зритель полностью погружается в события, разворачивающиеся на сцене: девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

Билеты на сайте и по телефону: +7 (495) 258-00-00

Отзывы о «Анна Каренина»

Ещё 43 отзыва
kactan 26 сентября 2020, 04:46

О мюзикле Анна Каренина могу сказать только в однознАчных эпитетах. Ярко, музыкально, увлекательно! Просто безупречная постановка. Никакой пошлости.Шикарная сценография. Масштабные декорации и световое оформление. Исполнительское мастерство актеров заслуживает отдельных похвал.Очень вдохновляюще. Браво артистам! Браво продюсерам! Анна Каренина задаёт высокую планку для Российской сцены мюзикла.

katerinabonda 23 сентября 2020, 06:12

После длительного локдауна выход на культурное мероприятие - уже Праздник. В целом, мюзикл я бы оценила на 4 по совокупности факторов. Понравилась сценография, исполнительский состав, костюмы. Я думаю, что за представлением будет интересно следить и взрослым, и подросткам (если вдруг захочется напомнить себе краткое содержание произведения). Много танцев, световых эффектов - в общем, хороший такой классический мюзикл. Единственное , соглашусь с высказавшимися выше - не цепляет вот прям до мурашек. Но , в целом, для семейного отдыха подходит прекрасно. Также могу смело рекомендовать гостям города.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Анна Каренина»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / мюзикл