Спектакль Синдбад и принцесса Анна

Оценка редакции

Ледовое шоу от «Стейдж Энтертейнмент», продюсеров мюзиклов «Русалочка», «Красавица и Чудовище», ледовых шоу «Аладдин и Повелитель огня», «Волшебник страны OZ».

В этом году зрителей ждет уникальное сочетание фигурного катания и воздушной акробатики. Прямо перед зрителями на ледовой арене ДС «Лужники» появятся корабль Синдбада, грозная терракотовая армия, сладкоголосые коварные сирены, огромный четырехметровый циклоп и гигантская птица Рух. И, конечно, дело не обойдется без шайки морских пиратов и капитана Моргана в исполнении лучших воздушных акробатов, исполняющих головокружительные трюки на мачтах и вантах корабля под куполом Дворца спорта. Роль школьника Алика, который превращается в принца Альберта, исполнит юная звезда российского фигурного катания, будущий олимпийский чемпион Марк Шапиро, который в свои 11 лет выполняет сложнейшие элементы и головокружительные прыжки.

В шоу примут участие воздушные акробаты и каскадеры The Flying Сranes («Летящие журавли») — профессионалы международного класса, получившие широкую известность во всем мире, в том числе благодаря выступлениям в составе труппы Cirque du Soleil. Специально для новогоднего шоу артисты The Flying Сranes готовят сложнейшие номера, рассчитывая повторить рекорды Cirque du Soleil: максимальная высота подвесов составит 12 метров — на такой высоте работают очень немногие акробаты в мире. Кроме того, каскадеры будут работать без страховочных сеток.

Отзывы о «Синдбад и принцесса Анна»

Ещё 8 отзывов
Валерия 30 декабря 2015, 06:00

Очень понравились Синдбад и принцесса Анна – настоящее парное фигурное катание, с прыжками, с поддержками…  Смотрится интересно, много всяких штук: то музыкальные инструменты на сцену выносят, то стреляют настоящим огнем. Все дети, присутствующие в зале смотрят спектакль с большим интересом, никто не орет, не дергает взрослых. Это самый лучший показатель того,что шоу удалось. Киноэкран, который тоже является частью спектакля добавляет оживляж. Эквилибристы ходят по стенам, вернее по палубе корабля, которая там показана.  Все очень современно, интерактивною.  Есть на что посмотреть, интересно, весело!

Olga Isaeva 28 декабря 2015, 07:29

Шикарное новогоднее шоу для всей семьи, потрясающие спецэффекты, первоклассные фигуристы и захватывающий сюжет!
Все это – ледовое шоу «Синдбад и принцесса Анна». Ходили всей семьей: с мужем и двумя детьми (5 и 8 лет).
Дети в восторге, ни на секунду не отводили глаз от арены! Всем советую! Обязательно к просмотру!
Очень жаль, что эта сказка к нам приехала только на 2 недели! Побольше бы таких удивительных мероприятий детям. Спасибо организаторам!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к спектаклю «Синдбад и принцесса Анна»

Другие спектакли / новогодняя елка