Спектакль Все принцессы Диснея на льду

Оценка редакции

Семь волшебных принцесс Диснея приглашают отправиться в сказку - это роскошное феерическое ледовое шоу увлечет зрителей всех возрастов.

В этом году компания «Уолт Дисней» представляет нам уникальную возможность увидеть всех сказочных героинь в одной программе «Принцессы на льду». Во время представления вы побываете в роскошном дворце XVIII века на балу у Золушки («Золушка»), вместе с Жасмин («Приключения Алладина») перенесетесь на арабские хоромы, чтобы потом нырнуть в глубины подводного царства Ариэль («Русалочка»). В старинном средневековом замке вы узнаете историю Авроры («Спящая красавица»), а влюбленная Бэлль («Красавица и чудовище») устроит вам экскурсию по своему по роскошному дому из тонкого французского стекла. Вы побываете в экзотической китайской крепости Мулан («Мулан»), а гостеприимная Белоснежка («Белоснежка и семь гномов») распахнет для вас двери своего уютного тирольского домика.

«Принцессы на льду» - уникальное по масштабу и сложности постановки ледовое шоу. Исполнители главных ролей - принцесс и их возлюбленных - фигуристы с мировыми именами, участники и победители Олимпийских игр разных лет. Хореографами шоу, создавшими незабываемые образы и сложнейшие композиции, выступили звезды фигурного катания Том Диксон и Катарина Линдгрен.

Особенно впечатляет роскошная сцена королевского бала во дворце у Золушки, в которой участвуют одновременно 40 (!) артистов. Еще одна жемчужина шоу – костюмы артистов от Грега Барнеса - знаменитого бродвейского дизайнера. Кажется, что платья принцесс из легчайшей материи, расшитые сверкающими стразами, действительно созданы по мановению волшебной палочки.

Даже оттенки лучей прожекторов Питер Морс (дизайнер по свету, работавший с и Джаннет Джексон) подобрал так, чтобы выразительнее подчеркнуть настроение и характер каждой принцессы.

Ледовые шоу Диснея ежегодно собирают более 25 миллионов зрителей в 40 странах мира. Тысячи малышей со своими родителями с удовольствием и восторгом отправляются в сказочное путешествие по волшебному миру анимационных шедевров великого мастера. Но чтобы наслдадиться шоу в полной мере, не рекомендуется брать билеты в партер: он находится практически на одном уровне со сценой, и поэтому детей придется брать на руки или сажать на шею, чтобы они могли хоть что-то увидеть.

Отзывы о «Все принцессы Диснея на льду»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский