Двухфазный блеск для губ Juicy Shaker (Lancome)

Описание Новинка от Lancome — это первый нелипкий блеск с кучей полезных масел. В составе новинки персиковое масло, которое смягчает губы, масла сладкого миндаля и клюквы восттанавливают и защищают кожу, а мускатная роза прекрасно успокаивает. Масла и цветовые пигменты находятся в удобной баночке в форме шейкера: перед применением его надо хорошенько взболтать. 

Главная фишка Отсутствие липкости и яркость, которую можно регулировать. Как? Просто наносите блеск слоями при помощи специального аппликатора-кушона. 

Масло для губ Arctic Glow (Lumene)

Описание Нежное масло глубоко увлажняет и питает кожу губ и придает легкий, едва заметный оттенок. Масло может использоваться как самостоятельное средство, так и поверх вашей любимой помады для дополнительного увлажнения и блеска.

Главная фишка Удобный аппликатор позволяет легко нанести нужное количество средства даже на бегу. 

Лак для губ Pure Color EnvyVinyl (Estee Lauder)

Описание Лак для губ ярких оттенков со светоотражающим глянцевым эффектом. Такой лак, к слову, одно из самых стойких средств для макияжа губ: он прекрасно держится восемь часов к ряду.

Главная фишка Лаки Pure Color содержат специальный комплекс с гиалуроновой кислотой для моделирования формы губ и придания им дополнительного объема.

Увлажняющая помада Rouge Rouge (Shiseido)

Описание Этой осенью нас ждет новая коллекция увлажняющей помады Rouge Rouge — 16 новых оттенков. Но глубокий стойкий цвет — это еще не все. В составе Rouge Rouge есть комплекс увлажняющих компонентов, которые помогают удерживать влагу и делают использование помады максимально комфортным. 

Главная фишка Вы наконец сможете найти свой идеальный красный цвет. «Технология насыщенного красного», использованная в Rouge Rouge, позволяет красным пигментам «подстраиваться» под оттенок вашей кожи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Двусторонняя губная помада-карандаш Sonia Rykiel Parisian Lips Le Crayon (Lancome)

Описание В этой осенней коллекции макияжа можно найти четыре двусторонние помады для губ в форме карандашей. Это очень удобная вещ: с одной стороны расположена матовая помада, а с другой — тонированный бальзам. В палитре четыре цвета: розовый, красный, оранжевый и пурпурный. 

Главная фишка При помощи каранадаша удобно корректировать форму губ, плюс он не занимает много места в сумочке.

Губная помада «Сияние цвета» (Avon)

Описание Помада-стик в стильном ярком футляре дает модный матовый эффект. В коллекции 15 оттенков, и подобрать тот, который подойдет именно вам, очень просто, пройдя тест на сайте ottenki.avon.ru

Главная фишка Ровный, круглый срез помады помогает легко нанести продукт, не выходя за контуры.

Бальзам для губ Eclat Minute (Clarins)

Описание Это вариант для тех, кто не любит ярких цветов. Бальзам от Clarins практически бесцветный, но совсем не бесполезный. В красивом футляре с цветочками находится средство, которое разглаживает губы, придает им здоровый блеск и увлажняет на протяжении 8 часов. Создатели утверждают, что Eclat Minute подчеркивает естестественный цвет ваших губ, делая их чуть объемнее.

Главная фишка Нежная кремовая текстура и очень приятный персиковый аромат.