Ресторан Паб Ло Пикассо

Оценка редакции
Ресторан Паб Ло Пикассо
Время работы: пн–вс 12.00–0.00.
Официальный сайт: http://ginza.ru/msk/
Телефоны: (495) 784-69-69
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Предложения: доставка еды, Wi-Fi
Средний счет: от 2000 до 3000

Испанский псевдопаб Александра Раппопорта.

Название — «Паб Ло Пикассо» — нужно читать на одном дыхании. Тогда понятно, к чему все эти печальные женщины на стенах и к чему красным дюралайтом по зеркалу выведено: «Todo lo que puedas imaginar es real» — «Все, что можно вообразить, — реально». Александр Раппопорт задумал в одном проекте соединить испанскую кухню с мясным рестораном. Первое вышло значительно интереснее второго, однако выпить бутылку хорошего красного вина под ножку молочного поросенка или плечо козленка тоже можно.

Цитаты из меню:

  • Сальпикон из осьминога — 580 р.
  • Оладьи из креветок с зеленью — 600 р.
  • Чечевица с кровяной колбасой — 320 р.
  • Паэлья мясная — 360 р.
  • Cкерт-стейк — 800 р.
  • Ножка молочного поросенка —1200 р.
  • Плечо козленка —1800 р.

Ресторан Паб Ло Пикассо порадует ценителей европейской, испанской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Славянская пл., 2/5/4, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона (495) 784-69-69, ресторан работает: пн–вс 12.00–0.00.. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Паб Ло Пикассо»

Ещё 111 отзывов
Алексей 19 декабря 2018, 10:27

Ужинал с друзьями 14.12.2018. Кухня с претензией, но ничего особенного, кроме цены и малого размера блюд (закуски). Персонал отвратительный, особенно в гардеробе: ходит кто попало и берет, что понравиться. Пропал дорогой головной убор, даже не извинились. Оставил жалобу и данные, даже не перезвонили. Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда!

Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:14

Здесь спокойная атмосфера, интересные блюда и ненавязчивый персонал. За это я уважаю это место. Всегда есть место и не нужно ждать в очереди, если пришёл. Так что хвалю и рекомендую.

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:15

В ресторане есть постное меню, как раз очень актуально щас, для меня в частности. Была вчера и собираюсь ещё и в воскресение с молодым человеком)) мною было съедено киноа с чёрными помидорами, кукурузная лепёшка с грибами, суп-пюре из зелёного горошка и паэлья с сухофруктами. На десерт взяла пудинг Чиа с хурмой и зелёный чай. Всё просто невероятно вкусно и довольно сытно, что в пост очень важно, так как постная пища весьма лёгкая. В общем наелась, осталась очень довольна и была в прекрасном расположении духа весь день. Спасибо ресторану за отличный день!

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 09:59

В Пабло прекрасный испанский обед по отличной цене. Фидеуа с креветкой очень вкусно, салат с помидорами и бакалао + американо просто отлично! В дополнение хороший, ненавязчивый сервис и оптимальное лично для меня расположение.

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:17

Побывала в Пабло Пикассо на воскресном бранче. Лично мне очень понравились тапас-ассорти. Лангустины, мидии, креветки наивкуснейшие! Сочные и отлично приготовленные. Повару моё уважение) В общем всем очень рекомендую зайти. Всё сытно и всего очень много. Выбор супер))

Павел Петров 19 февраля 2018, 01:29

Пабло Пикассо хороший ресторан и думаю, что он понравится очень многим. Здесь не суетливо, вкусная кухня, адекватные цены. Когда хочу релакса, всегда иду сюда. Рекомендую.

Елена Макарская 29 января 2018, 05:22

Люблю Пабло Пикассо зато что здесь всегда можно спокойно провести время. Никакой суматохи. Ненавязчивый сервис и нормальная ценовая политика заведения. Благодарю.

Антон Лускин 25 января 2018, 06:35

Оказался здесь на воскресном бранче и надо сказать, мне всё понравилось.
Сальпикон из осьминога и лангустины вкуснейшие. Закуски тоже зачёт. Огромный выбор просто. Есть, всё что захочешь)) огромное спасибо!

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:48

Отличное расположение в центре. Хорошее меню, прекрасное вино и очень резвый сервис)) огромное спасибо ресторану за всё!

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:56

Были с семьей в Пабло Пикассо в воскресенье на бранче. От души поели конечно)) больше всего понравилась мясная паэлья и рибай на кости. Жена и сестра тоже были в восторге. И ещё очень прикольная санргия. Я не любитель, но женщины настояли)) и я честно сказать, не пожалел)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Паб Ло Пикассо - адрес на карте

Фотографии к «Паб Ло Пикассо»

Статьи по теме