Ресторан Wok to walk

Оценка редакции
Ресторан Wok to walk
Официальный сайт: http://www.woktowalk.com
Телефоны: (495) 975-91-00
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: до 1000

Один из самых достоверных воков в городе — потому что газовый. И еще потому что не претендует на звание кафе, вот уж действительно название говорит само за себя: бери и иди.

Делать в крошечном кафе, опоясывающем открытую кухню с воками, нечего, ну разве что на улице будет слишком холодно, тогда прижаться к столу, поджав под стул ноги, и есть горячее, запивая чаем. Wok to walk — голландская франшиза. Многие наверняка видели такие маленькие забегаловки на улицах Амстердама, Берлина или Лондона. Лапшичные там органичны: толпы клерков выбегают в обед за коробочками из офисов, студенты едят прямо на ходу, а холостяки забегают после работы. Поэтому никто и не пытается дурить постоянных клиентов, выкладывая две ложки соуса поверх огромной горки лапши или риса.

Этим Wok to walk разительно отличается от большинства московских лапшичных: порции здесь большие, а соотношение «основы» и «наполнителя» — честное. Меню, правда, небольшое. Можно собрать свое блюдо из 4 видов лапши, 2 вариантов риса или овощного микса, 14 добавок и 7 приправ. Любая основа — 249 р. Дальше от 45 р. за сладкий перец до 85 р. за креветки или говядину. Соус бесплатно, а вот ложка кунжута или лука фри сверху — 10 рублей. Совсем дешево отобедать неудастся, возможно франшизные обязательства накладывают отпечаток на средний счет. Но если уж захотелось лапши, лучше доверять проверенным брендам.

Ресторан Wok to walk порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Новослободская, 16, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона (495) 975-91-00, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Wok to walk»

Павел Аладышев 28 февраля 2015, 12:04

Лучший вок в городе!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Wok to walk - адрес на карте

Фотографии к «Wok to walk»

Статьи по теме