Ресторан «Китайские новости» Профсоюзная

Оценка редакции
Ресторан «Китайские новости» Профсоюзная
Метро:  Коньково
Время работы: пн-вс 12:00-23:00
Официальный сайт: http://chinanews.moscow
Телефоны: +7 (495) 968-37-21
Округ: ЮЗАО
Район: Тёплый Стан
Кухня: китайская
Средний счет: от 1000 до 2000

Китайская кухня вновь пытается войти в моду.

Хотя ресторан расположен в Конькове, сюда специально едут из центра. За пельменями: самые вкусные — «Сяолунбао» со свининой. За китайским барбекю: у свиных ребер в сладком соусе роскошная хрустящая корочка. За кисло-острым супом — сейчас это лучший способ согреться. Есть ощущение, что о кухне Поднебесной здесь знают больше, чем в любом другом месте Москвы. При этом «Новостям» удалось не удариться в национальный колорит, они похожи скорее на модное гонконгское место.

Цитаты из меню:

  • Паровые пельмени «Сяолунбао» с трюфельным маслом — 380 р.
  • Лапша в пряном соусе «Дань-дань» — 320 р.
  • Целебный суп-бульон с курицей и кореньями — 320 р.
  • Обжаренная на воке говядина с баклажаном — 340 р.
  • Кальмар, обжаренный на воке с зеленым луком и сельдереем — 330 р.
  • Китайские «пончики» с арахисом — 310 р.

Ресторан «Китайские новости» Профсоюзная порадует ценителей китайской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Профсоюзная, 126, к. 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 968-37-21 , ресторан работает: пн-вс 12:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о ««Китайские новости» Профсоюзная»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан «Китайские новости» Профсоюзная - адрес на карте

Фотографии к ««Китайские новости» Профсоюзная»

Статьи по теме