Ресторан Pinch в Большом Палашевском переулке

Оценка редакции
Ресторан Pinch в Большом Палашевском переулке
Выбор редакции
Время работы: пн–вс 7.30–0.30.
Официальный сайт: http://pinch.moscow/
Телефоны: +7 (495) 691-99-88
Средний счет: от 1000 до 2000
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: завтраков, деловых встреч, бизнес-ланчей

Камерное место на Патриках от создателей Uilliam’s.

Вильям Ламберти и здешний шеф Луиджи Маньи самые простые вещи умеют превращать в нечто незаурядное. Все меню — на одну страницу. По утрам — возможно, лучшие завтраки в округе: омлет с рикоттой и трюфелем, овсяная каша со сливочным муссом, беконом и облепихой, «тортик» из авокадо с фундуком, грейпфрутом и помело. Ужины ничуть не хуже. Редкий случай, когда модное место получается еще и гастрономичным. По-хорошему, без зауми.

Цитаты из меню:

  • Салат «Зеленое зеленое зеленое» — 650 р.
  • Грибной суп — 400 р.
  • Равилоне с мягким сыром — 600 р.
  • Телячьи щеки — 850 р.
  • Десерт «Желтая страсть» — 450 р.

Авторские завтраки: пн-вс 7.30– 16.30.

Ресторан Pinch в Большом Палашевском переулке порадует ценителей европейской, авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Палашевском переулке, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Палашевский пер., 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 691-99-88, ресторан работает: пн–вс 7.30–0.30.. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Pinch»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Pinch в Большом Палашевском переулке - адрес на карте

Фотографии к «Pinch»

Статьи по теме