Ресторан Twins на Малой Бронной

Оценка редакции
Ресторан Twins на Малой Бронной
Улица: М. Бронная
Время работы: пн–вс 12.00–0.00.
Официальный сайт: http://twinsmoscow.ru
Телефоны: +7 (495) 695-45-10
Округ: ЦАО
Средний счет: от 2000 до 3000

Ресторан братьев Березуцких с 92-й строчки рейтинга лучших ресторанов мира The World's 50 Best Restaurants. Авторская кухня такой тонкой организации, что определить ее национальную принадлежность нельзя, да и не нужно.

И этот факт «зашифрован» в интерьере: под потолком прикручен велосипед-тандем, а напротив открытой кухни «растут» две березы. Близнецы то остроумно обыгрывают пары продуктов, схожие внешне и совершенно разные по вкусу. То ищут новое применение старым продуктам, готовя, например, баклажан в квасе. То осваивают новые: так, хлеб из водорослей вполне заслуживает того, чтобы стать новым гастрономическим трендом.

Цитаты из меню:

  • Салат с инжиром и муссом из козьего сыра — 590 р.
  • «Тирамису» из корня сельдерея и грибов — 590 р.
  • Паштет из куриной печени с маринованным виноградом — 430 р.
  • Суп с телячьими щечками и запеченными овощами — 510 р.
  • Рибай на углях с картофельным фонданом, грибами и маринованным луком — 2260 р.
  • Кокосовое семифредо с кремом из лайма и соусом из молодой кукурузы — 320 р.

Ресторан Twins на Малой Бронной порадует ценителей европейской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Малой Бронной в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, М. Бронная, 13, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 695-45-10, ресторан работает: пн–вс 12.00–0.00.. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Twins»

Вишневый сок 7 июля 2015, 05:57

очень не плохое заведение,была 1 раз и все очень понравилось

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Twins на Малой Бронной - адрес на карте

Фотографии к «Twins»

Статьи по теме