Кафе Mazo Cafe

Оценка редакции
Кафе Mazo Cafe

Отзывы о «Mazo Cafe»

Оксана Самойлова 26 декабря 2014, 12:06

По обслуживанию, обстановке и меню ближе к ресторану нежели к кафе. Находится в 5 минутах ходьбы от метро Чистые пруды. Персонал приветливый и внимательный. Обстановка очень и очень уютная. Меню разнообразное. Кухня на уровне очень хорошего ресторана!

Максим Королевский 22 декабря 2014, 12:09

По обслуживанию, обстановке и меню ближе к ресторану нежели к кафе. Находится в 5 минутах ходьбы от метро Чистые пруды. Персонал приветливый и внимательный. Обстановка очень и очень уютная. Меню разнообразное. Кухня на уровне очень хорошего ресторана!

Арсений Каланчай 3 декабря 2014, 09:55

Вкусное гриль меню, уютно и атмосферно. Варят вкусный кофе, много вин. В целом приятное впечатление.

Наталия Салина 23 ноября 2014, 01:38

Вкусный кофе и десерты. Готовят довольно быстро. Людей не слишком много и вполне комфортно.

Alex Dovgan 3 ноября 2014, 01:07

Нужно немного отреставрировать фасад, если это разрешено, чтобы внешний антураж соотвествовал внутреннему. Внутри красиво и уютно. Все выглядит довольно фирменно. Место не сверх большое, но зато со своей историей) В целом рекомендую.

Andrew Loy 1 октября 2014, 01:43

Получил от этого ресторана ожидаемо приятные эмоции. Хоть внешне кафе не слишком примечательное, но внутри все красиво и элегантно. Людей в нем не слишком много, что позволяет себя чувствовать довольно комфортно и уединенно. Что касается блюд, то салаты и десерты, что я заказывал мне и моей спутнице понравились. Готовят довольно быстро и подают красиво. Так же заказали по бокалу Бургонь Шардоне. Вкусовой букет вина был отменным! За это отдельное спасибо. Могу смело рекомендовать это заведение.

Арсений Каланчай 22 сентября 2014, 03:58

Старательный персонал, вкусные и недорогие обеды. Довольно удачное месторасположение. В итоге впечатление положительное!

Вальдемар 15 сентября 2014, 12:39

Отличный чизкейк! Отличный кофе! Вот что мне запомнилось больше остального) Спасибо огромное шеф повару!

Наталия Салина 10 сентября 2014, 01:26

Свежайшие, хорошо приготовленные итальянские блюда. И рыба, и мясо, и пасты заслуживают своих почитателей. Хорошо подобранная винная карта. Комфортное обсуживание, ненапрягающая атмосфера.

Женя Брон 19 августа 2014, 01:46

Были в Москве проездом, гуляли по центру и как раз мы нагуляли аппетит, проходя мимо этого заведения. В первую очередь заинтриговало название:-) зашли, нам предложили меню, мы взяли горячее и десерты. Все было очень вкусно, то ли от голода то ли действительно:-) порции хотелось бы побольше, а так визитом довольны сполна.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Кафе Mazo Cafe - адрес на карте