Бар Караоке-клуб «Утесоф»

Бар Караоке-клуб «Утесоф»
Улица: ул. Усачева
Официальный сайт: http://utesof-club.ru
Телефоны: +7 (495) 210-73-20
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Музыка: Dj, джаз/блюз, авторская песня, евродэнс, европоп, живая, кантри, классика, концертная программа, лаунж, по заказу клиента, поп, реггей, ретро, рок, рок-н-ролл, соул, танцевальная, фоновая, хаус
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Уютный ресторан караоке-клуб «Утесоф» в центре Москвы.

Великолепная кухня, живая музыка, профессиональный звук. Прекрасное место для проведения фуршетов, свадеб, банкетов и других торжественных мероприятий (два зала - 250 кв.м. и 450 кв.м.).

На основе пресс-релиза

Бар Караоке-клуб «Утесоф» порадует ценителей европейской, русской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Усачева д. 22 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 210-73-20, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Караоке-клуб «Утесоф»»

Валерия 26 января 2014, 12:39

Караоке-бар Утесов оставляет о себе хорошее впечатление. внутри все очень красиво оформлено и вообще там все очень хорошо. мне и друзьям было очень весело, ушли оттуда с большим прибавлением в нашу компанию. соседний столик оказался с нами на одной волне. Спасибо, Утесоф, за новых друзей. Обслуживание здесь хорошее, сколько раз приходили сюда и никогда не были этим расстроены. Вкусно готовят и аккуратно подают. Всегда чисто и красиво. Оформление ресторана чудесное.
как-то сюда приехали даже с коллегами после работы и хорошо посидели и отметили конец недели. Ээто реально хорошее место для того чтобы собраться с друзьями и развлечься от души. Оцениваю это место как лучшее.

Анастасия Решанова 25 декабря 2013, 09:21

Была здесь уже несколько раз и готова со всей ответственностью сказать, что это хорошее место. В Утесоф просторно и уютно. Последний раз собирались там одноклассниками. Очень вкусно накормили и напоили, ели мелкие закусочки, но даже они впечатлили своим широким выбором и вкусом. Цены не такие высокие, я бы даже сказала - обычные. Караоке замечательно спели, да и окружение радовало. Все открытые, веселые. Не заметила никаких минусов. С удовольствием, когда появится время, снова схожу туда. Наслышана, что там часто бывают вечера, на которых можно встретить наших артистов, что также привлекает, но я пока никогда никого не встречала, но судя по фотоотчетам не врут про таких гостей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Караоке-клуб «Утесоф» - адрес на карте

Фотографии к «Караоке-клуб «Утесоф»»