Отзывы о "Saxon + Parole"

Оценка редакции
Saxon + Parole
Вова Пантелеев 6 ноября 2017, 07:21

Отличный ресторан! Меню супер! Заказал здесь однажды мусс из утки, хрустящий чичарон и багет на гриле. И всего за 450 рублей. Вкусно. Не думал, что из утки может получится такое интересное блюдо) рекомендую зайти.

Варвара11 2 ноября 2017, 07:04

Всё мне здесь нравится. От расположения до кухни. Здесь крутые бранчи по нормальным ценам. Вкусные десерты и отличный сервис. Кто не был, рекомендую зайти.

Lev17 30 октября 2017, 04:40

Классное место. Всё концептуально и супер интерьер. Меню вкусное. Стейки огонь! Один съел и уже сыт, ну и гарнир конечно. Недавно здесь попробовал мусс из утки. Кто еще не ел такое блюдо, рекомендую. Спасибо!

Катерина Прошина 26 октября 2017, 07:25

Классный ресторан. Пробовала здесь много десертов. Все вкусные. Особенно понравились медовик и чизкейк. Отличный кофе. Сразу чувствуется, что варил его мастер)

Анастасия 28 сентября 2017, 06:18

Мы с мужем решили заглянуть сюда вечером в четверг днем после прочтения хороших отзывов. Это действительно крутое место с полноценным меню, в котором есть как морские деликатесы, так и стеки. Этот ресторан был хорошей находкой, и мы вернемся сюда снова

Екатерина 16 сентября 2017, 11:36

Для меня Саксон - это идеальное место для вечерних посиделок за бокалом вина с подругами. Часто после прогулки по Патриаршим заглядываем за приятным завершением вечера.

Елена 27 августа 2017, 12:21

Очень необычно место для приятного времяпрепровождения. Сырники с лимонной сметаной - это любовь с первой ложки. Мы навсегда ваши, S+P!

Angelina 18 августа 2017, 11:17

Частенько захожу на поздний завтрак. Обожаю сырники, а здесь их готовят невероятно вкусно! С лимонной сметанкой и вареньем из голубики, напоминает детство и лето у бабушки в деревне! Вкусно и чувствуется, что с любовью!

Саша 31 июля 2017, 10:23

Работаем рядом и ходим сюда по утрам всем офисом на перекус. Каждый раз отмечаем ненавязчивое обслуживание, никто над вами не нависает, но вас все время держат в поле зрения и по взгляду ловят желание позвать официанта. Ходили, ходим и ходить дальше будем. Saxon, не меняйтесь

Ирина 31 июля 2017, 01:30

Лучший Манхеттен в центре Москвы, расположение удачное, особенно, если с кем-то надо встретиться. Для тихого спокойного ужина подойдет каминный зал, а так очень тусовочная атмосфера, как раз такая движуха и нужна иногда, хороший трек-лист. Завтраки и бранчи особенно вкусные.

Анастасия Шипилова 24 июля 2017, 11:13

Просто песня, а не меню - осьминоги и кальмары на гриле, мусс из грибов портобелло с каким-то выразительным соусом, название которого я не запомнила, но очень вкусным. Ну и все остальное из той же оперы. Прекрасно

Sergey 29 июня 2017, 04:51

Какое то время жил в штатах и привык к стейкам, бургерам и т.п. И у нас в Москве по моему мнению в Saxon + Parole лучше всего получается воплотить в реальность американские блюда. Обожаю и часто заказываю тут стейк Нью Йорк и бургер Black Angus с сыром. В общем могу бесконечно перечислять их меню, так как почти все я тут уже попробовал и самое главное, меню у них постоянно обновляется и всегда что то новое и вкусное появляется. Мои смаковые рецепторы тут просто бомбят))) Советую сходить в Saxon + Parole и вы не останетесь равнодушными!

Франсуаза 28 июня 2017, 02:44

Люблю этот ресторан за то, что он есть) Здесь состоялось наше первое свидание с мужем, с тех пор это место для нас особенное. Новое меню Бреда Фармери в очередной раз приятно удивило. Лосось с зеленой харисой и холодный суп из каштанов с сушеной вишней - это просто нечто!!! Пальчики можно скушать) Спасибо!

Irenka 25 июня 2017, 01:55

Заходили сюда уже дважды, и точно знаю что придём снова. Стейки тут просто замечательные и порции приличные, очень сытные. Мне особенно понравился стрип-стейк с беариским соусом и коктейль Мимоза - это что-то... Посидели с мужем в обеденный перерыв отлично, прям как в Нью-Йорке побывали, атмосфера и обслуживание соответствующие. От нас плюс.

Вика Воронина 23 июня 2017, 10:53

Отличное место - здесь уютно и очень атмосферно. Обслуживание ненавязчивое, официанты дружелюбные, даже когда мы с подружкой на кофе с чизкейком приходим с нами безупречно вежливы. Меню оценят и мужчины, и девушки, выбор вин хороший, интересная фишка - Bubbles Bar - коктейли с пузырьками расслабляют и повышают настроение) Придем к вам еще не раз после прогулки на Патриках.

Анна Богданова 20 июня 2017, 11:17

«Saxon + Parole», хороший ресторан как для отдыха, так и для бизнес-ланча. Все продумано до мелочей. Об интерьере много говорить не стану, он довольно выдержанный, спокойный и располагающий, а-ля Нью-Йорк.
Что же касаемо кухни, то здесь есть о чем рассказать, и есть что попробовать и побаловать свои вкусовые рецепторы. Меню интересное, и что-то для себя там может найти каждый. Лично мне, очень понравились запеченные финики с чоризо в лавандовом беконе. Хотя и даже простой на первый взгляд бургер, здесь может очень и очень удивить. Вкус его просто потрясающий, с обычным вариантом здесь нечего и сравнивать. Если честно, перечислять все кулинарные шедевры Маса Урусидо нет смысла, их просто нужно пробовать, пробовать и снова пробовать.
Единственное что может затмить его кухню, это его шедевральные коктейли. Вот в этом вопросе, я просто фанатка этого ресторана. Dulce de Leche Old Fashioned, Grasshopp, Bell Pepper Lemonade, Manhattan 'On Tap’, ну и конечно же еще много чего вкусного. От себя, однозначно, рекомендую, вкусы просто потрясающие, даже не знаю где можно у нас попробовать такое еще...

Ivan 30 апреля 2017, 02:24

Отличное местечко в центре. Меню, сервис, подача блюда на достойном уровне. Хорошие порции, немаленькие. Следовательно и цены тоже приятные. Хороший алкоголь. Коктейль Вайт негрони мне особенно пришелся по душе. Обязательно вернусь!

Мария 25 апреля 2017, 11:59

Хороший ресторанчик в центре Москвы. С приятными ценами и вкусной кухней. Подходит и для свиданий, и для посиделок с друзьями. Выбор алкоголя весьма неплохой. Из кухни я здесь люблю дорадо заказывать и рибай стейк. Очень аппетитно. Еще раз вернусь обязательно!

Мария 25 апреля 2017, 11:47

Хороший ресторанчик в центре Москвы. С приятными ценами и вкусной кухней. Подходит и для свиданий, и для посиделок с друзьями. Выбор алкоголя весьма неплохой. Из кухни я здесь люблю дорадо заказывать и рибай стейк. Очень аппетитно. Еще раз вернусь обязательно!

Саша 22 апреля 2017, 01:51

Здесь очень хороший выбор коктейлей. Так что у кого девушка любит коктейли, ведите ее сюда) Все, что сам пробовал, очень нравится, и девушке моей естественно тоже))) особенно хороши Мимоза и Манхэтан. Еще бургеры и стейки здесь тоже зачет. Мясо отлично приготовленное. Рекомендую посетить всем.

Вика 12 апреля 2017, 12:36

Отличный ресторан с демократичными ценами и вкусной едой. Хорошее расположение. Очень вкусный медовик здесь. Из супов куриный бульон просто отличный, как у бабушки))) Всем рекомендую) цены тоже неплохие.

Геннадий 3 апреля 2017, 05:03

Были здесь с коллегой по работе. Весьма интересное место. Нет толпы людей. Быстрое обслуживание, что особенно важно когда торопишься. Вкусная еда. Хорошая атмосфера. Так что думаю, время от времени сюда заходить. Спасибо!

Арина 29 марта 2017, 11:16

Интересное место. Внимание! В ресторане американская кухня. Ни итальянская, не грузинская и даже не китайская, как щас модно. Этим и привлек мое внимание. Были с подругой вдвоем. Попробовали голень ягненка, грибной мусс. Из напитков вино. Очень сытно. Мясо отлично приготовлено. Порция огромная! По деньгам демократично. Классный ресторан!)

влад 27 марта 2017, 05:58

Случайно забрел в этот ресторан. Был приятно удивлен. В ресторане американская кухня. Очень необычный морковно-имбирный суп. Интересный вкус. Вкусные устрицы. Ненавязчивый сервис. Цены адекватные. Вобщем, довольно приятное место.

Alisha 16 17 марта 2017, 01:19

Открыли для себя новое место с мужем. Ресторан с американской кухней. Решили попробовать башню из морепродуктов. Понравилось название и описание блюда))) очень вкусно) мои любимые морепродукты) внутри ресторана очень уютно, спокойный интерьер. Можно хорошо провести время. Думаю, еще раз заглянем, чтобы подольше распробовать меню, а то мало времени было.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Лошадиная фамилия

На Патриарших прудах открылся Saxon + Parole — московская версия нью-йоркского ресторана.

29 мая 2015, Анна Тюрина

Читайте про другие
события

Статьи по теме